Death Note/Тетрадь смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Разное » Другая тетрадь


Другая тетрадь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята, согласен что Дезнот гениальное творение... но кроме всего прочего, О-о-о-очень хочется прочесть книгу "Тетрадь смерти: Другая тетрадь". Нигде не мог найти. Нашёл на амазон.ком, но там по видимому англоязычный вариант, да и платить этим буржуям с запада не очень-то хочется. ХЗ как у них доставка работает (и работает ли вообще в России)
Может кто знает где можно взять (скачать), или где можно заказать. Желательно русскоязычный вариант (не поверю чтоб не перевели). В крайнем случае англоязычный вариант скачать (пофиг, сам переведу).

0

2

хм... нече даж не слышал...

+1

3

化物
Я ток 2 первые главы видела...

0

4

Книга?... Вот это да! А вы в курсе, что ещё и игра есть? :rofl:

0

5

У меня есть на русском языке книжка правдо главы в блокнотиках ,но это пох. Как тут файлы прекриплять ?

0

6

Такой же как и здесь Другая тетрадь тока расортирован  просто я когда писал пост выше не залазил в раздел форума манга вот и всё впринципе перевод такой же как и в оригинальной книге .
Если что попозже попробую сделать чтоб как электронная книга была .
А игру я тока одну видел по Дез ноту это разгадывать загадки Мелло и Ниа обычная япошеская головоломка.

Отредактировано ЫЫЫЫ (2008-08-19 19:16:02)

0

7

Я всю читал!Нашёл вполне адекватный перевод!Скоприровал в Ворд и читал!)Вполне удобно!Книга КЛЁВАЯ!!Всем советую))))

0

8

я читал

0

9

хм...нечо такого не слышал тоже

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Разное » Другая тетрадь