Death Note/Тетрадь смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Тетрадь смерти- Воспоминания Бога смерти (Полнометражное аниме)


Тетрадь смерти- Воспоминания Бога смерти (Полнометражное аниме)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На сайте не нашел выложу сюда может кому пригодиться сразу прошу прощения перевод русский одноголосый, впринципе полнометражка тоже аниме только сжатое
Отличия которые я заметил:
В полнометражке есть эпизод прогулки мисы в черном платье и записи имен в тетрадь (В аниме нету)
В полнометражке есть эпизод похорон L (в аниме нету)
Есть еще несколько и самое главное КОНЕЦ ДРУГОЙ!
Дата выпуска 2007 год

И еще если кто посмотрит или смотрел плиз объясните мне конец так как я не совсем понял
Вроде как Лайт победил а после смерти стал Богом смерти (тем который расспрашивал Рюука) или просто Лайт победил?

Скачать Полнометражку: Воспоминания Бога смерти

Если не туда поместил прошу прощения очень в темах тяжело разобраться.

Отредактировано Kira (2008-07-21 00:12:58)

+1

2

У меня есть на япошеском с сабами опять же могу залить на сайт тока покажите как ? Концовку я понял так, Лайт поубивал немного после смерти Л и умер от того что его записал Рюк. Богом он никаким не стал потому что Рюк в конце сказал никакой ты не бог а .......... =)  <<<< сполер кто хочет пусть читает лучше посмотрите полнометражку потом прочтите.

0

3

Где можно скачать полнометражку? ^^
посмотрел бы с удовольствием.

0

4

Вот скачай здесь  Ссылки на скачку: http://deathnote.clan.su/news/2008-01-21-217

Отредактировано ЫЫЫЫ (2008-08-28 12:13:57)

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Тетрадь смерти- Воспоминания Бога смерти (Полнометражное аниме)