Death Note/Тетрадь смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фильм » Фильм Death Note


Фильм Death Note

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Кто смотрел отписывайтесь по мне посмотреть моно даже нужно , но альтернативный конец чушной =))))) Кстати там 2 полнометражных фильма просто если кто не вкурсе.

0

2

я видела...Там всё супер только вот Миса Миса там тёмная и Лайта звали Райто

0

3

Да тут сама Миса Миса!!!Ossu!!!ПРиветствуем тебя

0

4

Ня...дя я Миса

0

5

Миса
Аисатсу )))

0

6

Не видело, но собираюсь в скором времени найти и посмотреть.
Мммм, хороший хоть фильм?

0

7

Мне фильм не понравился, после тв сериала было нудновато смотреть, зная все наперед, актер играющий Лайта особенно огорчил... и вобще когда сериал сжат в фильм, персонажи не успевают открыться полностью, соответствено нет глубины...

0

8

Never999
согласен... вообще.. те кто смотрел сначало аниме - говорят фильм неоч... а те кто сначало фильм - аниме неоч..
вот такой вот парадокс  :crazyfun:

0

9

shamanishe написал(а):

согласен... вообще.. те кто смотрел сначало аниме - говорят фильм неоч... а те кто сначало фильм - аниме неоч..
вот такой вот парадокс

*лол*, не я пока еще даже аниме не досмотрела...

0

10

я очень хочу посмотреть, но скачивать влом, да и время это занимает кучу, а купить нигде не могу.. когда я спрашиваю этот фильм все таое удивленное лицо делают))

0

11

Смотрела... Но не очень понрав.... Все равно аниме в 100 раз луууучше=)...ну... эт мое мнение... хотя посмотреть мона...

А еще недавно в Японии 3 фильм вышел - L: Change the world кажеться...

0

12

Леди Кейт написал(а):

А еще недавно в Японии 3 фильм вышел - L: Change the world кажеться...

??? над посмотреть будет)))!!!

0

13

посмотрела фильм, снятый по аниме, вторую часть.. честно сказать не впечатлил.. Сюжет переворопятили.. исковеркали всю основную мораль этого аниме.. Элька здесь в конце показан каким-то зверем, а Лайта наоборот даже жалко становится.. нету такого что он это заслужил(хотя у мене и в аниме не было)) Миса брунеткО!!! Такого быть не может!! Она просто обязано быть блондинкО!! Показана она вообще идиоткой.. Рюук монстр!! реальный монстр!!! Рэм, почему-то мужского пола..О_о.. Игра актеров поганая, Конец вообще какой-то левый.. решили видать и Мелло и Нира соединить в Эл, именно поэтому он играет все время в шахматы и жрет шоколад.. Он же разоблачает Лайта.. знаю что должна быть третья часть и называться "тетрадь смерти: последний 21 день L"( Эл меняет мир), но на сколько я поняла L умер уже во второй части.. фильм снят нудно и если бы я так не любила это аниме, то выключила бы в самом начале.. Действие начинает развиваться и захватывать только к 30 минуте. В общем фильм в топку, аниме рулезз!!

0

14

Да уж аниме получилось значительно лучше  нежели фильм.  ( вообще терпеть не могу когда мангу экранизируют -  80% вероятности того, что получится ужасающий бред с нестыковками в сюжете ( сложно же десяток томов в пару часов экранного времени запихнуть). А еще плюс накладки с изображением  специфических персонажей )
Райто  какой-то немного пришибленый ( актера - на мыло. На намыленую веревку), Миса совершенно не каноническая ( ну если как канон брать мангу), а шинигами хоть и хороши, но  не вписываются в реальность мира (  Хоть компьютерная графика и рулит). Еще меня угнетало отсутствие моего "любимого" Кусочка Ваты ( он же Near) и Мелло.
Ну а  "L change the world"  пока еще не было возможности посмотреть, но думаю, что как только - так сразу. Там же L.... )

0

15

А где можно его скачать....Скок искала, нигде не могу найти....

0

16

Ну знаете...
Фильм ни разу не может сравнится с аниме... Сюжет весь изменили, причем совершенно не в тему... Персуонажи какие-то неживые. Ваще я стал фанатом L после просмотра аниме, а в фильме я на него смотреть не мог, типа не челавек, а какая-то шняга без чувств. Короче кино по моему мнению провалилось плностью.
Надо бы про L фильм посмотреть, хотя там опять играет этот актер, ну как-бы никудышный, to put it mildly, Кэнъити Мацуяма... Ой как я его не люблю....

0

17

знаю что должна быть третья часть и называться "тетрадь смерти: последний 21 день L"( Эл меняет мир), но на сколько я поняла L умер уже во второй части

там не продолжение будет, а "Фильм, на этот раз целиком посвященный жизнеописанию таинственного детектива по имени L"

0

18

в  фильме было несправедливо   чо  Кира  умер первым он    должен  жить.

0

19

Единственное что разочаровало это Лайт.. Он мне показался каким-то... хм... Проще говоря никаким... Не таким крутым как в аниме

Отредактировано Kris (2008-05-11 17:03:44)

0

20

в фильме мне не понравилось  какого актёра подобрали в роли лайта.

Отредактировано Kira_from_Hell (2008-05-14 16:20:13)

0

21

Kira_from_Hell написал(а):

в фильме мне не понравилось  какого актёра подобрали в роли лайта.

полностью согласен, и вообще там все актеры какието "бледные" чтоли))

0

22

Я смотрел сначало аниме, а затем фильм, поэтому у меня от него сложилось мало хороших впечатлений... нет аниме намного лудьше!

0

23

Я ТОЖЕ после аниме когда уже смотришь фильм интерес пропадает.    да ещё там не весь сюжет раскрыт.

0

24

единственное что мне понравилось в фильме это начало! Там Лайт видит несправедливость и несостоятельность закона заслуженно карать преступников. В фильме мотивы Лайта куда более ясны!

0

25

Не смотрела фильм... А хочется! Скачивать дорого, а в магазинах нет даже дисков с аниме! Парень один давал мне 2 диска, и то, они не фирменные! Ужас! :( Почему в России такой дефицит с аниме и японскими фильмами?... :pained:

0

26

Искал фильм L изменить мир нашел http://www.dvdseller.ru/thelword.htm?aff=3 =)

0

27

первый фильм мне не понравился, а вот второй неплох... актёр, что играл Лайта ужасен, а вот эЛа подобрали замечательно, сложилось впечетление, что актёр долго и качественно вживался в роль... да и вообще симпатяга!!!
третий тоже посмотрела, но он просто смешон, режиссёр дожен повесится. или сделть харакири... но на Л посмотреть можно. хорош.
а вообще, все три фильма у меня есть, скачала по emule. я бы поделилась, но не знаю как.

0

28

Выложи сцылку на третий фильм я сам скачаю плиз (если что я незнаю что такое emule =) ).

0

29

emule это скачивающая программа, никаких ссылок и т.д., просто пишешь название и щелкаешь на результат:)

0

30

только что прочитала на официальном испанском сайте death note что голливуд готовит ремэйк тетради смерти. но, с одной стороны может они просто имели в виду третий фильм, который является творением WB, а может америкосы и правда решили сделать"свой" сериал...

0

31

ага... еще там написано что права купила компания Vertigo Entertainment, на чьей совести имеются такие фильмы как The Eye, Shutter, Smoke, The lake house,  Dark Water и так далее. Некто Vlas и Charles Parlapanides занялись адаптацией сюжета, режиссёр, дата выпуска и актёры неизвестны.
похоже, это не про третий фильм, значит, горячая новость, испанцы быстрее нас пронюхали. :dontcare:

0

32

в марте

0

33

Я сделал раздел на сайте - "ФИЛЬМ", можите скачивать.. там все 3 фильма!  :longtongue:

0

34

Аниме лучше чем фильм. - этим всё сказано

0

35

Я вот фильм не смотрел......зато аниме понравилось, значит и фильм класный))))

0

36

Фильм полная ху...ня!!!зря тока время потратил,аниме гораздо интереснее

0

37

Фильм ужасен. Персонажи не похожи, во втором фильме огорчила концовка. Лайт умер, а L еще живой...Миса, в том, что Лайта зовут Райто, ошибки нет. У японцев отсутствует буква "л", именно поэтому в оригинале будет Райто. И то, как Наоми Мисора убила подружку Лайта в музее...Откуда они это взяли!? Чтобы не испортилось впечатление об аниме, фильм лучше вообще не смотреть.

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фильм » Фильм Death Note