Death Note/Тетрадь смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Лайт Ягами


Лайт Ягами

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ягами Лайт
Киридзи: Ягами Райто
Прозвище: Кира
Дата рождения: В манге: 28 февраля 1986
В фильме: 28 февраля 1988
В аниме: 28 февраля 1989
Дата смерти: В манге: 28 января 2010
В аниме: 28 января 2013
Род занятий: Школьник
Студент
Полицейский
Рост: 179 см
Вес: 54 кг
Группа крови: А
Сейю в аниме: Мамору Мияно
Актёр в фильме: Тацуя Фудзивара
Главный герой аниме, манги и фильма «Death Note».
Лучший ученик Японии в начале повествования, после талантливый студент университета,
затем полицейский и, по совместительству, Кира. Именно он первым нашёл Тетрадь Смерти,
начал её использовать и получил имя Кира. Он верил в то, что сможет изменить мир к
лучшему, и был готов на всё ради того, чтобы стать богом нового мира.
Не имел никаких привязанностей, был холоден и расчётлив. Был убит синигами Рюуком.
Согласно альтернативной концовке манги, после смерти попал в мир Богов Смерти,
где должен был искупить все совершенные с помощью Тетради Смерти убийства и затем
окончательно исчезнуть. Однако, Лайт не cмирился с этим и стал искать способ спастись.

ну... главный герой, он же Ягами Лайт, он же Кира, он же справедливость, он же убийца, он же бог "нового мира")). Все что наболело - пишите сюда...))

0

2

вначале он был мне симпатичен, затем убив невесту ФБРовца - неприятен. А после убийства эЛа и его товарищей - завораживающе-пугающий. Использовал близких, потерял все человеческое, и всетаки в конце я его пожалел))

0

3

Кира супер!

0

4

а мне он всегда нравился и небыло никаких причин его ненавидеть. он сам говорил что он убивать людей  не будет но если появлялись проблемы прихоодилось. и в чём его вина он исправлял ошибки и припятствия.

0

5

Мне Лайт нравится!Он симпатичный,но меня пугает со своими странностями......Он сумашедшим стал......хотя он жутко умён!Прошу пишите мне в асю 445550901Или Giss062@rambler.ru....ПООБЩАЕМСЯ!

0

6

Я полностью За Лайта, Во-первых он очень гениален, во вторых в общем его идея была не плохая и если посмотреть то могло бы быть много положительного в "новом мире" Да и если честно я тоже считаю что закон несовершенен и многих преступников надо казнить без разговоров. Единственное , что мне в нем не понравилось так то что в Аниме(сериале) он проиграл, хотя не будь это выдумкой сценаристов а реальной жизнью, он бы победил .

0

7

Йа за райта!
Он правосудие! :canthearyou:

0

8

Лайт правда гениален, и только за это его стоит уважать... и потом, он выиграл эЛьку, да и вообще скольколет был неуловимым. Ниа смог его поймать только поиому что Mr.Yagami  стал самоуверен. чересчур.

0

9

lawliet написал(а):

Ниа смог его поймать только поиому что Mr.Yagami  стал самоуверен. чересчур.

нет.. просто он соверши непростительную ошибку... когда решил записать имя репартерши в тетрадь...

0

10

Нет это просто мистер очкарик запалился так бы Ниа умер со всеми полицаями.

0

11

ну вообще-то Лайт был очень самоуверен с самого начала - когда сделал вызов Л, ведь, он вполне мог просто водить их за нос неопределённое количество времени, при этом  не подпуская близко к себе, а там ещё неизвестно когда бы они столкнулись и какие бы были обстоятельства. Но вместо этого он не очень то скрывался, позволяя Л выйти на него. Он постоянно ходил по лезвию ножа, впрочем, с Л это оправдалось, он выиграл. Но вот Ниа его раскусил, и всё-таки надо было быть осторожнее, не говоря уже о том, как он сказал "ты проиграл, Ниа"...  Если бы не это, если бы он сохронял спокойствие и невозмутимость то ещё вполне бы выкрутился.

0

12

... Если бы он не обращал внимание на тех, кто его так старательно ловил, с ним все было бы хорошо.

0

13

Веселый чел и задумка забавная) Плохого не чего не вижу в нем. Вы люди сами виноваты, что мир губите, а он помочь пытался!

0

14

Хотя вы правы, если бы он не обращал внимания прожил бы больше. И не отдалялся от цели! А то когда убил того типа Эла по телику...Вот и пропалился!  :rofl:

0

15

Лайт ваще крут....только конец его жизни печальный(((

0

16

Падонок, он презирает мир в котором он живет, и не любит никого даже отца. Хотя в течеие всего сериала я ему симпатизировал таких как он мачить надо))))
И еше мне не понравилось как он проиграл, он должен был достойно встретить победителя, вместо этого он стал орать, истерика все дела... Собаке собачья смерть)))

0

17

лайт осень умный и красивый парень-мечта любой девушки!!!он очень хороший,но только тетрадь смерти испортила его,он стал негативным,часто в бешенстве,,,и тд....

0

18

Первое мнение в о всем посте более мне близкое.  Одно дело, когда ты убиваешь из чувства справедливости, другое - защищая себя. Но вот издеватся над жертвами - это уже зло. Злорадство во время убиства праня из ФБР в метро уже напрягло меня и понизило мою симпатию к Лайту. А уж после его невесты я просто перестал им восхищатся. осталось только уважение за ум и находчивость. Я считаю, что все можно было бы упростить, если бы он согласился на сделку с Рюком и взял глаза. Тогда ниточки типа Аманэ Мисы, Такады и еще небольшой горстки людей, которая была в курсе кто Кира были бы не нужны. Меньше палева - больше свободы. А свобода в случае Лайта - абсолютная. И идея его мне по душе.

0

19

:P   классный персонаж!!!мне он очень нравится!!!и с каждым его злодеянием нравился все больше и больше!

0

20

2008-11-16 19:16:33

    * Автор: Darr

Падонок, он презирает мир в котором он живет, и не любит никого даже отца. Хотя в течеие всего сериала я ему симпатизировал таких как он мачить надо))))
И еше мне не понравилось как он проиграл, он должен был достойно встретить победителя, вместо этого он стал орать, истерика все дела... Собаке собачья смерть)))

Я против!!!ОН НЕ БЫЛ ПАДОНКОМ!!!ОТЦА ОН ЛЮБИЛ И это БЫЛО ВИДНО ПО ЕГО РЕАКЦИИ НА СМЕРТЬ ОТЦА!ТОГДА ОН НЕФАЛЬШИВИЛ!!!!Я ЗА ЛАЙТА!ОН МОГ СДЕЛАТЬ МИР ЛУДШЕ!!ПУСТЬ ЛУДШЕ В МИРЕ ОДИН ПРЕступник чем миллионы!!!!!

0

21

Renjiro Masa написал(а):

ОН НЕ БЫЛ ПАДОНКОМ!!!ОТЦА ОН ЛЮБИЛ И это БЫЛО ВИДНО ПО ЕГО РЕАКЦИИ НА СМЕРТЬ ОТЦА!ТОГДА ОН НЕФАЛЬШИВИЛ!!!!Я ЗА ЛАЙТА!ОН МОГ СДЕЛАТЬ МИР ЛУДШЕ!!ПУСТЬ ЛУДШЕ В МИРЕ ОДИН ПРЕступник чем миллионы!!!!!

я с этим согласен)

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Лайт Ягами