Death Note/Тетрадь смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Любимые моменты в Death Note


Любимые моменты в Death Note

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

(Любопытно ж узнать)
А вот и мой личный "хит-парад" понравившихся моментов

- когда лолитная  Миса идет по городу, напевая песенку. Так...Мило.
- когда у Рюука начинается яблочная ломка
- когда  L, стоя на крыше, под проливным дождем разговаривает с Лайтом.
- когда  Мэтт удирает от преследователей. Ммм, офигеннно.  Офигенный Мэтт, офигенная тачка...
- Ну и финал. Сильно - красиво - больно - зацепило.

Присоединяемся, господа?

0

2

полностью согласен с предыдущим постом)))

0

3

есть там такой момент, когда Лайт узнает имя невесты Рея Пембера, и говорит так "я кира", глаза бедной измученной женщины, утратившей любимого чеговека, едва заблескавшие искрами надежды на справедливую месть стали воплощением ужаса, беспомощности, безисходности, осознания быстрой и кровавой расправы беспощадного убийцы! (представте себя на ее месте),  "саенара!" и отправил ее прямиком на висилицу)), да еще успел поиздеваться, мол "с отцом поговорить хотите?". этот момент - жесть)). Больше всего мне ее жалко!

0

4

кстати когда эЛ разговаривает с Лайтом на крыше, в тот момент эЛ уже знал что проиграл Кире, и он его убъет)), бедный Эл, он уже предчувствовал свой конец((, там еще есть момент когда эЛ моет ноги Лайту, мне впринципе трудно его описать, думаю эЛу было больно - он проиграл, да еще кто остановит Киру без него, мысли о том что он останеться безнаказанным....

0

5

Вспомнил момент, когда Лайт смортит телик, а там идет "монархия Киры", он так еще подумал - "надоели они", и прокурор - "уничтожить! уничтожить! уничтожить!", а там этот жирный зажравшийся журналюга как раз представляет "новых представителей Киры". и раз - готов один!, затем второй!, третий! "ПОЩАДИТЕ!!!!" закричал он))) не тут то было))), тогда я долго смеялся))) у него еще рожа такая была в агонии...

0

6

-Алло?
-Что значит "алло"? 
-Кажется, Миса потеряла телефон. - О.О

И когда Риук сходит с ума...

Вообще меня прет весь сериал. Думаю весь его пересмотреть...

Признаюсь, сначала   мне показался сериал страшно длинным ( на 7 серии)...

Отредактировано Kris (2008-05-11 18:14:57)

0

7

Kris написал(а):

Признаюсь, сначала   мне показался сериал страшно длинным ( на 7 серии)...

Да... после того как Лайт и Миса потеряли память, и Рэм отдала тетрадь "этому" бизнесмену (непомню имени), он дейтвительно ненадолго показался мне превращенным в "мыльную оперу"...)), однако после возврата памяти, все стало на свои места.

0

8

Воть! гыгы... Вспомнился момент! когда на экране появился этот "незадачливый" синигами (в дальнейшем "лох" - ибо по другому, простите я его назвать не могу)), и вот этот самый "лох", небось продрыхнув 6 лет, продрав глаза, обнаруживает отсутствие того самого из-за чего он и завется синигами! в попехах отправляеться на поиски.... А сам момент - когда "лох" кидает тетрадь на мафиозника и все к ней прикасаються, затем корчат такие удивленно-испуганные рожы... и начинают в него палить)). Затем последовал приказ от Мелло "иди охраняй снаружи!", и лох испугавшись незамедлительно ему последовал...))) А потом Риут затыкает ему рот...))), да... меня это очень рассмешило))) Этот самый Лох - не смотря на его страшный вид, являеться самым комидийным персонажем))

0

9

Sting написал(а):

однако после возврата памяти, все стало на свои места.

Значит не мне одному так показалось )

+1

10

Sting
Мне больше понравилась рожа того журналюги, когда он упал и схватился за шею, высунув язык)) ржачно было!

0

11

Kris написал(а):

Значит не мне одному так показалось )

Посмотрел "тетрадь смерти" на одном дыхании, за 2 для (за 1 - просто физически не получилось))), все сделано очень качественно, интересно, сюжет - ну очень хороший (такое действительно могло бы произойти), каждая серия - это нечто! такие "ходы", борьба интелектов Лайта - эЛа... как бы это сказать, все серии шли на подьем, как график, и после потери памяти, в этом графике наметеился спад впечатлений, но потом сного подъем! Это аниме действительно лутшее! Шедевр!

shamanishe написал(а):

Мне больше понравилась рожа того журналюги, когда он упал и схватился за шею, высунув язык)) ржачно было!

да я тоже долго ржал..., но мне больше понравились рожи мафиозников, увидивших "лоха"))

0

12

а  мне понравились последнии моменты  жизни  л     и его конец .  на руках лайта.

0

13

вспомнился момент, когда Моти и Мотити (непомню точно как зовут этих детективов) пришли на квартиру к Лайту проверять наличие тетради. Дверь открыла Миса (после вторичной потери памяти), такая радостная веселая, в таком милом платьеце, пританцовывая... блин, мне ее так жалко стало... Лайт ее использовал как тряпку! Казел он, да и чесно - она тоже дура!

0

14

Sting
Согласен, но при его фанатизме, помешанности, и твердой уверенности в правоте своих взглядов, не могло быть иначе!
Власть меняет людей и к сожалению в худшую сторону!

+1

15

.Sting  лайт не    козёл    .  в отличии от   миссы он умный  он с мог воспользоваться возможностью.   
а  миса дура. если  бы не её не аккуратратность всё бы пошло по плану   и  небыло бы подозрений.

0

16

shamanishe написал(а):

Власть меняет людей и к сожалению в худшую сторону!

Да ты прав, с Лайтом как раз так и случилось! Ведь в конце когда он убегал как "загнанный пес" он разменулся с тем простым подающим хорошии надежды Лайтом, у которого все еще впереди... чесно, я его тогда пожалел...

0

17

Kira_from_Hell написал(а):

а  миса дура

Любовь зла - полюбишь и козла! ))) Миса наивная дура... и мне ее жалко. И вообще накой эта Рэм дала ей тетрадь!!!

0

18

А мне нравится момент, когда Рюук ищет камеры по дому))) Он так прикольно заглядывает в каждый уголок, в каждый закккуток))) :D

0

19

Мне понравился очень яркий момент в аниме! Там как раз Лайт встречесться с телевидущей в отеле (их подслушивают), и звонит Кира 4. Лайт береи трубку и говорит "23го 5 страниц ты о чем" - последовала незамедлительная реакция и ответ "ками!!!". Этот момент мне очень понравился, ведь в нем уже охарактеризовалось отношение некоторых к Кире! Для них он уже стал богом!!!!

0

20

момент когда Мелло похитил журналистку, а его друг уезжает на машине. Друга остановила охрана. А он такой вылез из машины, уверенный в себе и говорит как: "вы мне ничего не зделаете, ведь вы хотите знать где она". В ответ последовал град выстрелов. Просто замочили пацана, нелепая смерть... На что он расчитывал?

+1

21

Ммм...Личнр меня очень прикалывает, как эЛ держит мобильник в руке)))

0

22

wildwooh написал(а):

напоминает школьников в Пинк Флойдовской "The Wall"*

хахаха))) при таком режиме будеш ходить и прямыми углами заворачивать))))

0

23

Мой самый любимый момент когда впервые по ТВ появляется L  . И ещё такой мини любимый момент когда очкарь вскрывает себе вены .

0

24

Когда рююк пишет имя Лайта :canthearyou:

0

25

там где Лайт, сидит, филосовствует, мол я Кира - я не Кира...    А эЛ такой: Чё уставился, хочшь тортик??  :P
а ещё где они дерутся, круто получилось:)
а так, вообще ве моменты где Эльку хоть краешком видно...

0

26

Любимый?
Я бы сказала все, кроме смерти Лайта....
Но мне запомнился момент когда Лайт прикоснулся к тетраде и вспомнил ВСЕ: что он и есть Кира, что это он убивал, и самое главное что вернувшись к памяти, тем самым он победил... победил Л..
Мда.. не забываемое впечатление... Да, Лайт ты победил кого хотел!!! (честно говоря, надеюсь поклонники Л меня не сильно осудят, но когда Л умер, я рассмеялась вместе с Киро... дьяволенок, я да?=))

0

27

Для меня весь аниме это один как один любимый момент)
а вообще нравится,когда Лайт кормит Рюука яблоками из  рук на что Рюук отвечает что-то типа"Приручил-таки Бога Смерти"

0

28

- Конец 32-ой серии (свидание Лайта с Такадой, он говорит ей, что он - Кира)
- 25 серия - песенка Мисы, ну и естественно смерть Эла  :'(  (да, кстати, Миса - не дура! Она - обычная среднестатистическая девушка, просто на фоне таких гениев как Лайт и Эл она естественно смотрится глупой).

Сакура написал(а):

Мда.. не забываемое впечатление... Да, Лайт ты победил кого хотел!!! (честно говоря, надеюсь поклонники Л меня не сильно осудят, но когда Л умер, я рассмеялась вместе с Киро... дьяволенок, я да?=))

Я тоже)))) Лайта я стала не любить только после манги и фильма, а при первом просмотре сериала очень даже поддерживала)))))

0

29

Все драки L и Лайта. + Первое явление L зрителю... + Концовка+ вся серия, где L умирает. Вот блин, до  последнего боролся... + там, где L арестовывает Мису, Лайт в ауте. мне его даж жаль стало. + ну и... местечко перед самоарестом Лайта. Там он сидит, думу думает, музыка красивая, момент напряженный...

0

30

Когда погибает отец Лайта.
Лайт бросается к отцу.
-Отец!!!! Идиот (про себя: почему ты не записал его имя,пиши пиши) Отец!!!Отец!!!!
Это доказывает что таких как Лайт мочить надо)))

Отредактировано Darr (2008-11-16 20:08:31)

0

31

все,  где показывают Мелло) и Хал Лиднер - классная женщина=)

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Любимые моменты в Death Note