Death Note/Тетрадь смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Манга » Что вы думайте о манге Death note ?


Что вы думайте о манге Death note ?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Что вы думайте о манге Death note лучше ли она мульта ? Мне лично больше нравится мульт но с манги легче срисовывать героев =)

0

2

хм.. не читал мангу... но пчитаю...

0

3

мне тяжело сравнивать мангу и аниме... смотреть вроде легче чем читать, но с другой стороны манга как бы первоисточник) прочитала половину манги... будет время продолжу)

0

4

Манга восхитительна. 10 баллов из 10. Тогда как аниме я поставила бы 8,5 из 10.
Лично для меня чтение было настолько увлекательным, что я даже забивала на сон.

0

5

манга практически всегда лучше!

0

6

AssAssIN
Возможно.. но сейчас я нмогу сдить о манге так как её ещё даже не видел

0

7

У меня, как только я узнала о "тетради смерти" создалось впечатление, что сперва надо посмотреть аниме..и я не ошиблась.. Манга мне очень понравилась, но честно говоря аниме выглядит как-то Эффектнее чтоль..Но в манге можно разглядеть детали, на которые в аниме не обращаешь внимания..

0

8

Mandy
Блин... а я вот всё никак скачать и выложить на сайт не могу((

+1

9

Ня... а мне на день рожденья первый томик подруга подарила...Каваи!!!

0

10

Леди Кейт
мнеб тяк))

0

11

shamanishe написал(а):

Блин... а я вот всё никак скачать и выложить на сайт не могу((

Аниме???? :crazyfun:

Леди Кейт написал(а):

Ня... а мне на день рожденья первый томик подруга подарила...Каваи!!!

Мне б таких подруг)) :suspicious:

0

12

Mandy
мангу никак не выложу на сайт))) у меня уже есть 3 тома

0

13

а я её не читал, стоит?

0

14

Death note-это тот мощный заряд эмоций,которого так порой не хватает в нашей жизни((и я могу сказать,что "тетрадь смерти" восхитительна как в формате манги,так и аниме))

0

15

Ни-тян
полностью согласен, Тетрадь смерти... это то, что мне так не хватает в этом мире  :P  :rofl:

0

16

по мне  манга прикольная но в аниме прикольнее  события   разворачиваются    и  неожиданнее.

0

17

Прочел первый том... Ничем не отличается, равзе некоторые моменты упущены, но они мелкие. Аниме лучше смотреть первым, если на то пошло... Странно это первое аниме в моей жизни, в котором не упущенно ни единого момента.

0

18

Хочу почитать! Хочу почитать! *прыгает и бьется головой о стенку*

0

19

Манга рулит)))

0

20

надо тоже почитать...

0

21

Мангу не читал...

0

22

но аниме смотрел...

0

23

Я тоже мангу не читала... :( Надо фирменные диски покупать! К ним и карточки, и наклейки, и манга прилагается! ^^

0

24

А дЭнгЫ? :dontcare: И причем, согласись, приятнее держать книжку в руках, чем листы. :longtongue:  :D

0

25

Хых! :rofl:
Интернет халявный? Нееет... У меня по крайней мере! :unsure:

0

26

манга отличная, и хотя в итнернете конечно можно прочитать, всё же приятно просто иметь, ну, чтоб время от времени полюбоваться там, наверняка прикольно будет смотреться на полке...

0

27

СУПЕР !!!!!!

0

28

Конечно аниме !!!!!!

0

29

Мне очень нравится, советую всем почитать)

0

Похожие темы


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Манга » Что вы думайте о манге Death note ?