Death Note/Тетрадь смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » L/Рюзаки


L/Рюзаки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Лаулиет, Эль
англ. Lawliet
Прозвище: L
Эрал Коил
Денув
Рюуга Хидеки
Рюудзаки
Дата рождения: В манге: 31 октября 1979
В фильме: 31 октября 1981
В аниме: 31 октября 1982
Дата смерти: В манге: 5 ноября 2004
В аниме: 5 ноября 2007
Род занятий: Детектив
Рост: 179 см
Вес: 50 кг
Группа крови: Неизвестна
Сейю в аниме: Каппэй Ямагути (яп. Ямагути Каппэй?)
Актёр в фильме: Кэнъити Мацуяма (яп. Мацуяма Кэнъити?)
Гениальный детектив, взявшийся за расследование дела Киры.
Помимо псевдонима L, ещё был известен как Эрал Коил и Денув
(также талантливые детективы). О его жизни не известно практически
ничего, кроме того, что он воспитывался в приюте в Англии.
Любил сладкое, всегда ходил растрёпанным, сидел, поставив ноги на стул.
Взявшись за расследование дела Киры, очень быстро начал подозревать Лайта,
но никак не мог найти доказательств его вины.
Был убит синигами Рэм, в соответствии с планом Лайта.

Мне очень нравится Л)) Умный,красивый даж где-то,кавай чистый))) Как он вам? Мне так жалко было,когда он умер.

0

2

Selena написал(а):

кавай чистый

эт точно....у эльчика такие глазки..^^

0

3

я вот думал думал и надумал, а ведь эЛ намеренно пожертвовал агентами ФБР чтобы выйти на киру...

0

4

наверное. Ну без жертв всё равно бы не обошлось. И Нир тоже где-то... И вообще,аниме сплошь состоит из жертв. Взять хотя бы Киру,он стольких людей принёс в жертву,я не говорю о преступниках. А о его сестре,которую оне чуть не убил,а Такадо,о Мисе,о Ягами Сойчиро...

0

5

Нэ кнэшь Л Респект,но я ближе к Кире...Но Л умней...Корочь и Тот и Другой мне по нраву...

0

6

ron
Былб он умней... онб не здох... он знал что лайт кира... но не смог доказать это...

0

7

люди как можно по нему фанатеть?! жестокий, маньяк похлеще киры, сколько народа он пожертвовал просто ради решения "интересного пазла"? и сам говорит что с кирой они похожи!!!

0

8

Думаю L мой любимый персонаж в Death Note....

0

9

Мда... сколько людей столько и мнений...+ ещё многое зависит от настроения)

0

10

Да...L без сомнения самый классный)))))а вот никто не знает как его по настоящему зовут? :rolleyes:

0

11

Поначалу я ненавидел L,но после парочки серий  я начал ему симпатизировать.Но все равно я ВСЕГДА на сторон Киры. :rolleyes:

0

12

я просто влюбилась в Л, но он проиграл Кире...

0

13

Клевый, кавайный персонаж, но немного жестокий. Я его почти ненавидела, когда он Мису в заточении держал..

0

14

Ну блин... Хочешь поймать серийного убийцу с замашками убийцы - не сиди, не философвствуй над тем, что плохо, а что хорошо.  L так и делал.  Просто у него были методы, и он не взял пистолет в руки и не пристрерил Лайта и Мису втихаря. Так что он не был совсем жестоким. зато был умным, как ни крути. Пожалуй, был умнее всех, но умер, то бишь проиграл -  Кира (к сожалению) не был идиотом, да фора у него была срьезная...

0

15

JkaX написал(а):

Хочешь поймать серийного убийцу с замашками убийцы - не сиди, не философвствуй над тем, что плохо, а что хорошо.  L так и делал.

Раз он такой гениальный был, мог бы и что нибудь поумнее придумать, чем держать в заключении девушку. Тем более ТАК...
Да, кстати, умер - не значит проиграл.

0

16

_Angel_,

Да, кстати, умер - не значит проиграл.

Его битва была выиграна, да - Киру поймали. Однако умереть за шаг до победы... его личный проигрыш. судя по всему, в особом восторге от Ниа или Мелло он не был - значица, он мог полагаться только на себя.

Раз он такой гениальный был, мог бы и что нибудь поумнее придумать, чем держать в заключении девушку. Тем более ТАК...

Ха! он вычислил, что вторая Кира - пробка тупая, и рассчитывал на то, что Миса расколется. Думаю по отношению к первому Кире он бы так не поступил. Но вот облом - кто бы мог подумать, что тупая Кира №2 будет держать язык за зубами??!!!
Бедный, бедный L...  Наверное, это быо ему вдиковинку.

Отредактировано JkaX (2008-09-13 10:52:17)

0

17

В Таких условиях держать только по подозрению - это как минимум незаконно...

0

18

В Таких условиях держать только по подозрению - это как минимум незаконно...

По-моему, L это ни коим образом не беспокоило. Как мы видим дальше: законы его мало волнуют. Главное, это что б справедливость восторжествовала, а каким методом - сей вопрос отставим в сторону. 0)

0

19

ЧерД... вот, что значит не следовать порядку - сначала посмотри всё до конца, а потом уже лезь на страницы читать про персонажей... черД, черД... *тихо плююсь от ярости, опять любопытство взяло верх*
Смотрю только 6 серию и симпотизирую "L", а тут залезла почитать пока очередная серия качается... Дай, думаю, взгляну, что там про него пишут... А его оказывается на тот свет отправят :( фак...

0

20

ЧерД... вот, что значит не следовать порядку - сначала посмотри всё до конца, а потом уже лезь на страницы читать про персонажей... черД, черД... *тихо плююсь от ярости, опять любопытство взяло верх*
Смотрю только 6 серию и симпотизирую "L", а тут залезла почитать пока очередная серия качается... Дай, думаю, взгляну, что там про него пишут... А его оказывается на тот свет отправят  фак...

Дааа, абиднооо. Но ничгео, Там много удивительностей, помимо смерти L. так что...

0

21

JkaX написал(а):

Дааа, абиднооо. Но ничгео, Там много удивительностей, помимо смерти L. так что...

но уже нет такой интриги и интереса :(

0

22

L классный тип. Мне не жаль его как он людей не ценил так и его никто не ценит)))

0

23

Э-ге-гей=)
Мне тож L нрава=)
Такой кавай просто=)
И он пьёт не чай с сахаром а сахор с чаем^^

0

24

Он прикольный!

0

25

Любимый персонаж L умнее киры просто был неосторожен

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » L/Рюзаки