Death Note/Тетрадь смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Фики » Вот мой первый фанф закончила час назад


Вот мой первый фанф закончила час назад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор:  Xaku Tenshi
Бета: Ameliyа
Пейринг: L/ Lait
Жанр: романтика, драмма
Предупреждение: легкий  яой, стеб,. По мотивам Death Note.. Характер Лайта немного изменен. (ну не люблю я этого персонажа) Не ругайте сильно ^__^
От автора: Аффтар ни на что не претендует. Аффтару просто захотелось развлечься)))) Герои не мои, а жаль.

Часть 1. Наблюдение. Ключ к разгадке глубин души L.

Рассвет. Солнце робко выглядывает из бескрайнего горизонта, пуская небрежно золотые лучики, освещая лазурный еще сонный и холодный  от долгой ночи небосвод, раскрашивая его в теплые разноцветные тона тем самым согревая и лаская небо и взоры уже проснувшихся людей, а особо красивым он был для одного человека: Рюзаки.
Рюзаки всю ночь не спал, раздумывая о поимке Киры. Он сидел в привычной для себя позе (ноги поджаты к груди, кисти тем временем мягко расположились на коленях), но не в привычном, и еще теплом от него, кресле, он забрался на подоконник наблюдая за игрой лучей на сонном небосводе. Но сейчас почему-то мысли куда-то улетучились, он взглянул на календарь; точно…. Сегодня 31 октября. День моего рождения…
Гениальный детектив, медленно и еле заметно, наклонил растрепанную голову и искоса посмотрел на спящего в двух метрах Ягами Лайта. Он спал на футоне, прикрывшись утепленным покрывалом, сползшим с него до уровня бедер, дерзко показывая подкаченный торс, что не соответствовало с его детским и очень милым выражением лица. В такие минуты L-ю хотелось снизить проценты подозрения с Лайта до 1%. Но сегодня посмотрев на друга ему стало грустно, сердце сжалось стараясь выдавить слезы. Он не знал что происходит, но с этого дня все изменилось.
- Рюзаки!!!!!! Эй, Рюзаки!!!!! Ты что опять в депрессии? А ну ка иди сюда (машет кулаками) я… я тебя в чувства буду приводить. О.о
-……..
-Эй, ты так и будешь меня игнорировать, я сейчас пожалуюсь Ватари.
-Мне позвонить Мисе и договориться о вашем свидании? Если ты не помолчишь я так и сделаю.
- Ну зачем же идти на такие жесткие меры, мне не реально скучно. Я мог  пройтись по городу, да и вообще меня дома уже как четыре месяца не было. Все приходится сидеть с тобой пристегнутый этой дурацкой цепью!
-(Выдох. Косой грустный  взгляд). Не забывай ты еще под подозрением.
Рюзаки выдавил из себя эти слова.
Лайт успокоился (как казалось) и несдержанно сел на диван где расположился L, скрестив руки ноги тем самым показывая свое недовольство, выражение лица показывало сосредоточенность и спокойствие: веки закрыты, брови нахмурены, подбородок опущен немного вниз, казалось он стоит перед решающим выбором.
«В такие моменты Лайт выглядит так мило, как маленький капризный ребенок, который пытается выразить свой нрав»,- на лице Рюзаки появился легкий румянец,- «о чем я вообще думаю?! Но моя жизнь стала намного ярче когда в нее внедрился Лайт. Его безграничная помощь в поисках убийцы, несдержанный характер и ледяной взгляд, в попытках его очередного обвинения, все говорило о невиновности. Но нет, уж слишком много подозрений было обращено в его сторону»,- Любитель сладкого глубоко вздохнул и уткнулся в монитор ноутбука, который стоял на чайном столике, просматривая личные дела предпринимателей находящихся под подозрением как второй Кира.
Но Рюзаки не хотелось вести расследование, когда ОН был рядом (заметьте они все еще в наручниках), ему хотелось поговорить, узнать побольше о Лайте. При одном взгляде у него замирало сердце.
Неужели я….Я… Нет, быть того не может!

Часть 2. Ночью решаются все.

- Ты что-то сказал Рюзаки?
- Эмм…. Нет, ничего особенного…. (глубокий выдох)
- Надо проверить.
-  Э?... Что проверить?
-Н..ничего….
- Ты что-то от меня скрываешь? Если ты опять назовешь меня Кирой пеняй на себя! Я в долгу не останусь. Дождешься! (надо ночью пока он спит спрятать оставшийся мешок сахара, уж точно начнется глобальная катастрофа) Ихихихихихи.. кхм… эгм…
-  Э?...(точно что-то задумал, вероятнее всего: спрячет сахар – 10%, съест мой тортик - 5%, украдет клубничку – 1%. В любом случае надо приныкать заварной крем, ну тот что на пену для бритья похож, и ночью его то этим кремом намаж-жу…эх намажу) Хм…/легкая улыбка//
Смеркалось, солнце уже скрылось за высокими крышами  небоскребов, небо пылало разными красками от ярко малинового горизонта плавно перетекая в темно-синюю высь. Лениво сверкали первые звездочки такие одинокие…
Че-то с Рюзаки не то… какой-то хмурый ходит и постоянно на меня пырится с идиотской улыбкой, краснеет когда я в ванной, он меня смущает. Придумал же цепь укоротить. Неужто подозрения возросли или он извращенец какой-то или чекнутый. Я склоняюсь к третьему, только посмотрите на эти большие наивные глаза, к маленькому чувственному ротику легко прикоснулся большой палец, медленно двигаясь по верхней губе и возвращаясь назад… Ух … меня занесло.. черт… При том все это время Я на него пырился. Да что со мной. Ой блин он тоже на меня смотрел, и опять этот румянец и улыбка, на этот раз он просто искрился… Эх… Он точно меня подозревает, неужто я «медиум» Киры и он, Кира, подсознательно мной управляет, но тогда L бы уже давно меня грохнул… А..а..а я ничего не понимаю! Все он меня достал! Спрячу его тортик, печеньки, съем клубничку, точно, пойду сейчас и съем.
  Сахар спрятал, клубнику съел, все остальное спрятал… хорошо… Теперь можно со спокойной совестью заснуть)))….
М…м… что это, это сон? Что-то так нежно прикоснулось к моей щеке, движется вниз и исчезает, оставляя теплую дорожку, так приятно как никогда раньше. Вот еще одно прикосновение прошлось от переносицы до кончика носа, какой приятный сон… Но кто это? Чьи это руки? Миса? Не может быть, она никогда не была нежна… (И тут я понял что не сплю 0_о) Теперь я стоял перед выбором поддаться чувствам, притворяться спящим и наслаждаться, или же посмотреть на это ласковое чудо. Я выбрал второй вариант…
- ЧТООООООООООООО!!???   РЮЗАКИ!!!!!!!
Рюзаки сидел на корточках под Лайтом в левой руке держал крем-спрей, правая тщательно размазывала крем по лицу. Глаза сияли так добро, тепло… Сердце билось с невероятной скоростью.
Р: ….\Черт неужели я влюбился? Вероятность 5%\ Э?... Проснулся???
Л: КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ДЕЛАЕШЬ? ЧТО! Сладко?! КРЕМ?! А это ты мстишь, ну-ну посмотрим кто кого >:]
  Лайт с размаху ударил Рюзаки по лицу, тот отскочил от удара  на метр и кубарем добрался до стенки. Ошарашенный Лайт следом полетел за ним, видимо забыл о существовании наручников.
Р: Эй….. больно же….! Но ты забыл Лайт?
Л: …Э?.....
Р: Мой девиз: «око за око»…
L резким движением ударил Лайта ногой под дых, от удара он поднялся в воздух сантиметров на 50 и приземлился на футон Рюзаки. Тот последовал следом за ним и не сдержав равновесие грохнулся сверху.
Р: \прижав руками кисти напарника к полу \ Сейчас… это надо сделать сейчас… тогда я пойму что со мной происходит. Только один раз… один…
Л: Что ты твою мать бормочешь, отпусти меня! Что ты собрался делать? Кх…
Рюзаки сдержав учащенное дыхание медленно наклонился к Лайту, в этот момент сердце билось так что вот-вот выскочит из груди, носиком дотронулся до ушка, согревая его неравномерным теплым дыханием, облизнул щечку, намазанную кремом, затем L приподнял голову чтобы посмотреть на друга. На нем сиял яркий румянец, глаза смотрели в сторону, зубы сжаты.
Л: ….Хм….кх…
Р:….кха…..
L еще медленней и более напряженно наклонялся к Лайту. Сильное напряжение чувствовалось не только от Рюзаки, Лайт так же задыхался и подрагивался сжав кулаки. И тут их губы соприкоснулись, сначала легко и нежно, после чего у обоих помутнело сознание и закружилась голова, затем все страстнее и страстнее заходя за грани дозволенного и принципов.
Л: …Что… кха.. черт возьми…. Происходит… м..мф…
Р: \обезумев\ Сам не знаю, но мне это чертовски нравится
Л: … Но… но мы же….
Р: Заткнись!
И они снова сцепились в страстном поцелуе, тут Рюзаки приподнял свою добычу и прижал к себе. Лайт покорно поддавался его ласкам. Еще никогда и никто не обращался с ним так бережно и нежно, самое странное ему это нравилось, очень нравилось. И не оставалось ничего как прыгнуть в омут этих диких страстей. В тот момент на нем остались только шорты (от пижамы), рубашка бала резким движением снята и выброшена в другой угол комнаты. Р покрывал поцелуями тело Л, в этот момент он откинул рукой Л показывая тем самым чтобы он лег, тот послушно отклонился. Р опускался все ниже и ниже, отчего Л покрылся холодным потом, еще не зная от страха или от удовольствия. Р зубами расстегнул ширинку, и резким движением снял шорты. Его взору показались красные семейки со странной надписью  «Death Note»…
Р: …..?......\Подозрение до 25%, ну и черт с ним \
Так прошла вся ночь, на улице светало, а наши герои только что заснули в обнимку друг к другу.
Дальше жизнь нашей парочки пошла как по маслу, оставалось только одно найти Киру….

Часть 3. Разгадка.

Они прожили так еще два месяца, пока не произошел случай в вертолете, когда они отобрали тетрадь смерти у лже Киры. Лайт после того очень изменился, стал скрытным, глаза источали ненависть, гордыню, и все чаще грусть при виде L. Рюзаки тогда ничего не понимал что происходит, но не стал разбираться с этим пока, когда Кира так близко, так близка разгадка. Да еще этот Шинигами везде преследует и смотрит с подозрением, но не в глаза, а выше, на макушку как будто там что-то написано что она не может прочитать. Да, Шинигами она и ее зовут Рин.
Все чаще и чаще Лайт скрывался(от наручников они уже освободились), секретничал с Рин. Что подставляло его под подозрение все больше и больше, тем самым с каждым процентом все больнее внедрялось в сердце L.
И вот настал день… день когда должно все решится.
Р: Либо я, либо Ты Кира….:,(
Рюзаки стоял под дождем на крыше рядом с локатором, вслушиваясь в звуки дождя и ловя ветер ласкающий его лицо, почему-то он слышал звук колоколов из церкви, хотя церквей поблизости не было. Тогда к нему подошел Лайт, он посмотрел на него настолько холодно, что у Рюзаки перехватило дыхание. Глаза Лайта светились от кровожадности, и он не смог сдержать улыбку победителя.
Р: …..\Тогда я все понял… но не сдался, я до последнего буду стоять на своем пути что бы не случилось, но знал что это конец((( . Вероятность провала больше 60%\
Матцуда: Р что трубку не берешь! Срочно! Второй Кира добрался до Ватари! Ты же знаешь что это значит?!
Р: Иду Матсуда…. \Вот он этот момент….\


Р: Ватари срочно свяжись со мной! Ватари ты меня слышишь? Ватари…черт возьми.
Пип..пип..пип..пип..
Матсуда: Все базы только что стерли
Р: Это значит одно…Ватари мертв…. И где этот чертов Шинигами….О нет, нет. Аргх….
Л: \Моя взяла\ Хахахахаха…
Р: Что со мной сознание помутнело, в глазах темнеет: сердечный приступ. Шинигами убил меня… Так вот почему она так часто на меня смотрела, чтобы узнать мое имя и записать в тетрадь смерти, но Рин не могла его записать без приказа Киры, так вот почему она так часто общилась с Лайтом т.е. с Кирой \Подозрение в 100%\
Рюзаки пошатнулся, не сдержав равновесия начал падать. В тот момент перед самим ударом о пол его подхватил Кира.
Кира\Лайт: Рюзаки нет, только не ты, не умирай, пожалуйста… хнык…хнык…НЕТ!!!!
Р: Лайт хватит, не притворяйся я все знаю, я знаю что ты Кира, и…. кх..кх…я… знаю что ты приказал Рин убить меня…. Я прощаю тебя…
Кира\Лайт: Э…. Я не хотел…. Я не смог тебя записать сам, не смог…. Для меня цель оказалась важнее…. Но мне все равно больно даже сейчас … Я выйграл, но я не радуюсь победе, Дождись я приду к тебе….. потому что я….. я….
Р: Достаточно Лайт, я был убит любимым человеком и я счастлив……кх……х……х…………………………………………………………………….

Кира\Лайт: НЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!! Я люблю тебя…. L

THE END

+1

2

o.O

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Фики » Вот мой первый фанф закончила час назад