Death Note/Тетрадь смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » ВСЁ ОБО ВСЁМ! » продолжение? - фантазируем...


продолжение? - фантазируем...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

как вы думаете, будет ли продолжение тетрадки и что там вообще может быть))

0

2

ну.... если "разгон" с места!
допустим лет 18 спустя. Мир сного погряз в преступности, грязи, коррупции и войНАХ)). Подрос сын Лайта (гыгыгы). Ниро стал известным детективом (больше Эл), и так невзначай (на самом деле специально), какойнить синигами роняет (подбрасывает) тетрать сыну... он прикоснувшись к ней вспоминает все "проделки" отца... и... начинает творить "новый мир2" (не путать с дурдомом2))) ну и понеслось.....)))

Отредактировано Sting (2008-05-26 20:13:30)

0

3

wildwooh написал(а):

А откуда у Лайта сын

поскольку в аниме дата смерти Мисы не определена, то "пофантазируя" можно представить таки, что она умерла через год, успев таки принести на всет "детя бога" )))...

wildwooh написал(а):

летящая в небритое синюшное лицо Лайта чашка кофе

нет! лутьше в глазах пришпехника промелькнуло чтото ужосаеще пугающее, чашка кофе падает на пол, а приспешник с  неимоверной скоростью бросаеться к тетради и вырыет ее из холодных но все еще живых рук угосающего бога! подбирает лежащий на столе карандаш, с демонической улыбкой в пол оборота головы оглядывается на скорчевшегося в предкушении конца и мучительных огоний беспомощное тело бога, он быстро чтото там пишит... 36, 37, 38, 39 40!!!! Скорчевшееся тело Лайта падает на пол! Приспешник, тяжело дышыт, холодный пот струиться по его лицу, его тело сгибаеться. хвотаеться за сердце, и вдруг как молния как взрыв он выпремляеть простирая руки к небу, зловеще хохоча и осозная всю прелесть свершившегося. Он садиться в кресло доныне принадлежавшее Лайту, поставив правую ногу на уже остывший трупп бога, поставив локти на стол и сложив пальцы вместе, он с дикой улыбкой до ушей присушей только монстрам и покрасневшими глазами уставился на стоящий на столе глобус...

0

4

wildwooh написал(а):

http://radikal.ru/F/i024.radikal.ru/080 … e.jpg.html

рассмешило, особенно - эЛ это "жуткий педофил"...- ржачно)), Ниро - стриптизер)) а стилдь ресования очень забавный.
умел бы я рисовать...

0

5

wildwooh
вам присущь талант писателя и фантазия богатая - респект!)))

wildwooh написал(а):

В приют для  инвалидов. Государственный

+5!!! и поделом ему!))
требую продолжения!)))

0

6

wildwooh написал(а):

тоже умею листочки в рукавах прятать

чесное слово, думал о томже))

wildwooh написал(а):

Рюук нерешительно полетел за ним

но комент))

0

7

wildwooh написал(а):

кстати, за 20 лет работы по десять часов в день со скоростью три имени в минуту всего около тринадцати миллионов получится..

а пусть у бога будет контора... и там работаютЪ )) тыщща приспешникоВъ))) и пусть они нано шрифтом вписывают на строницу тома телефонных справочников...))))

Отредактировано Sting (2008-05-26 20:08:49)

0

8

и прилител Риук назад в свой мир, и начал все "чесать" про "разгон тоски" в мире людей и про тамошнюю жратву, да про глупых самонодеянных людей и свернулись в трубочку уши и богов от зависти а у кого потекли слюни в предвкушении и посыполо с неба тетрадями как сильным дождем... (проду потом)

0

9

Sting написал(а):

wildwooh написал(а):
Рюук нерешительно полетел за нимно комент))

впринципе один можно - щедеврик)))

0

10

wildwooh написал(а):

Последнее ваше сообщение не совсем поняла

хары блин скромничать)))...ну понравилось :love: )))

wildwooh написал(а):

жаль, только первые шесть будут действиетельны

что?! откуда это? чето незнаю такого...
а если серьезно...
" я уже объяснил тебе правила тетради, рассказал про глаза" - сказал синигами прогуливаясь вместе со своим новоиспеченным хозяином, " и вообще я не простой рядовой бог смерти, я очень древний, я в этом мире с самого его сотварения, когда-то я жил здесь, но потом меня как и всех остальных изгнали"." Хорошо знать это" сказал Алекс, "но что это меняет?", "сейчас объясьню: от меня ты уже знаешь, что в этом мире побывало много тетрадей смерти и люди владеющие ими обретали невиданной власть вершить судьбы записывая имена, однако моя тетрадь обладает куда более сильными способностями! намного более сильными!!", "что ты хочешь этим сказать?" удивленно и с интересом спросил он. "как я уже говорил, я был сдесь! и я был богом! но не просто богом а великим богом! люди поклонялись и приносили мне жертвы, много сотен лет и ..."- с зловещей улыбкой как будто вспоминая это сказал синигами. "ладно! переходи к делу" неожиданно прервал человек " твоя личная жизнь меня не интересует! чего я хочу! так это власти!". "хихихаха (ухмыльнулся он глядя на человека глазами предвкушающими нечто ужасное), я просто виду к тому что в тетради запечатаны возможности его владельца, и к сожалению для меня эти возможности закрыты, однако... ты можешь ими воспользоваься... "
ляляля, допишу потом...
идея то есть, а вот вырозить ее письмом - трудновато...

+1

11

Sting написал(а):

и прилител Риук назад в свой мир, и начал все "чесать" про "разгон тоски" в мире людей и про тамошнюю жратву, да про глупых самонодеянных людей и свернулись в трубочку уши и богов от зависти а у кого потекли слюни в предвкушении и посыполо с неба тетрадями как сильным дождем... (проду потом)
0

расказ с самого начала задумывался как шутка и серьезо воспринимать не стоит)))
... и начали глупые надменные людишки вписыть имина, кто соседа за то что не поздаровался, кто шефа, за то что когдато наорал ну а кто просто прохожего что криво посмотрел, а синигами веселяться, да яблоки кушают. И лишь в одной стране не поняли сего "дара небес" да и использовали тетради не по назначению, кто селедку завернет, ну а кто вообще в туалет повесит. Все никак понять немогли синигами, что за народ-то такой, где проблемы с убийствами решались в пьяной драке, да заказами киллера, а тетрадями никто так да и не попользовался.
ну вроде конец.))

0

12

новая история))
Рано утром. На окраине захудалого городка где-то на необъятных просторах нашей Родины...
Неуклюже тащиться бомж волокя за собой драный мешок мукулотуры. Проходя мимо знакомого дворика его встречает дворник.
- Ну привет Колян!
Колян не реагируя продолжает движения в неизвесном направлении
- Ты что оглох чтоли!
- А... ну, добре Микола... Микола, ты того черта у меня за спиной видишь? - намикает на Риука, который лениво оглядывает окрестнось, недоумивая как это его угораздило попасть в такую дыру.
- Че хаха, черта? Ты что вчера опять паленый спирт жрал?
- Ну... да...
- Ну, хахаха...
- Так неотстает, мать его..., целый день вокруг крутиться, да еще не по русски чето лепечит, гад!
- Спирт небось не наш был... Ему мож одному скучно! Давай выпьем! И нам весело да и спутнику твоему компания прибавиться... - смеется.
Микола вытаскивает пузырь спирта, и пару сухорей. Колян достает из мешка "ту самую тетрадь" чтобы использовать как подкладку. 
- Ну по первой! Незакусывая... Вторая. - Микола протягиваясь за сухорем, косаеться тетради.
- Ай хорошо идет! Бррр... О! Так теперь и я его вижу... Ну и страшный же тебе попался, настоящий урод! Хахаха... Эй четр, а тебя как звать! Че не понимаешь? Ну! Будем! - протягивает Риуку стакан. Риук пытаеться отказаться, но узрев дикие глаза дворника всетаки соглашаеться...
Закат. Три кориша сидят в обнимку напивая русские народные. Риук говорит по русски сетуя на судьбу, и вечную скуку, не забывая материть все на чем свет стоял...

ну как? )))

+1

13

wildwooh написал(а):

А забавная серия про Рюука в России получается, завтра ещё что-нибудь на эту тему кину

давай!)) тут еще много чего интересного можно придумать!)))
а про 3х коришей, можно еще "отшлифовать", придать более ...как бы это сказать интересную читаемую форму, чтоли)

wildwooh написал(а):

я про Алекса-этот рассказ на шутку не похож

да это уже серьезно. на до тока дописать))

0

14

"Алекс" часть2 ))
"ты сможешь ими воспользоваться! Тетрадь у тебя! И это не случайно, я выбрал тебя из миллионов, ты подходишь для этой миссии больше всех - *синигами говорит это смотря на Алекса сверху вниз, простерая перед ним свои костлявые руки с длинными черными ногтями и милым лицом родителя питающего надежду *  нет! -  потому что ты избранный!" - хмурое лицо юноши изменилось, он перестал сутулиться, приподняв подбородок вверх и улыбнулся, улыбнулся самодовольной тчеславной улыбкой (сделал лицо как у Муссолини - итальянский диктатор времен 2й мировой)".
Возращяясь домой в свою маленькую квартиру. Заводя небрежными движениями сметнул ботинки, раскидав их по прихожей. "А ты вернулся!" - Раздался радостный голос. "Как дела в школе?" - "Никак" - грубо ответил он. "Знаешь, а я сегодня приготовила твое любимое блюдо! Угодай какое?". "Мне всеравно, ты плохо готовишь! Я не буду есть!" - сказал он холодно посмотрев на мать выглядывающую из кухни. "Что-то случалось? У тебя проблемы? Расскажи мне." "Я нихочу тебя слышать" - резко обрубил он (синигами подло прохихикнул) - "я иду к себе (мать хотела что-то вставить) ... и не беспокой меня!" - прокричал он." Женщина упав на тобурет в углу, закрыв глаза руками начала тихо плакать.
В комноте Алекса.
"Слушай внимательно! Моя тетрадь может вызывать стихийные бедствия, насылать мор и чуму, вводить людей в бешенства и разрождать войны! С ее помощью ТЫ (он сделал ударение на этом слове) станешь повелителем мира!" - юноша ухмыльнулся, а синигами с дикой улыбкой потирая руки добавил - " И завтра! Завтра мы начнем покарять мир! - он истерически засмеялся. Его смех напоминал хихиконье старухи, он был омерзителен. "Умолкни!" - повелительным тоном сказал Алекс. "Мне нужно уснуть!". Синигами лыбясь изобразил покорность.
"Жалкий! Жалкий! Ничтожный червь! Пылинка! Ты думаешь ты особенный?! Ихихихаха! Я выбрал тебя лишь по тому что ты жалкий, трусливый ленивый жестокий глупец стремлящийся к власти и считающий себя особенным. Ну чтож ты прав! - ты осебенный! Особенный идиот! Я использую тебя! Да да да! Я пролью здесь моря крови! Я ввергну этот мир в хаос! Я заставлю людей трепесщять предомной! И они сного будут поклоняться мне и.. и приносить жертвы! Кровавые жертвы!" - мыслил синигами и сного засмеялся. "Да заткнешься ты наконец!" - прокричал Алекс. "Ой прости прости - запаметовал" невинно ответил тот.

ляляля. проду потом))

жутковато получилось... но спешу заверить конец будет хорошим)))

Отредактировано Sting (2008-05-29 21:10:54)

0

15

"Алекс" часть 3
Утром следущего дня.
"куда мы идем? Да еще в такую рань!" - ворчливо спросил Алекс. "Мы идем к одному очень богатому и властному человеку, и мы сделаем так, чтобы он увидел "твои таланты" (он слегка ухмыльнулся сказав это), а Алекс сного сделал лицо Муссолини.
Через 10 минут.
"Ну долго еще мне тащиться!" с нетерпением прокричал он. "Еще немного, надо проити этот преулок, а затем повернуть направо. "Всего ничего - минутки две". Синигами поднял глаза с парня и с довольной ухмылкой посмотрел назад. Никого. Затем обернулся. И вдруг в его лгазах все покатилось вперед. В этот момент он ощутил сильнейший шок. Его глаза вылупились наружу и казалось вот вот выпадут, его костлявые ручки затреслись. Он начал судорожно оглядываться по сторонам как утопающий ищущий за что зацепиться. Алекс тем временем отойдя ненамного вперед, заметил отсутствие за спиной синигами обернулся и сказал: "Ну че тыт там застрял! Давай скорее! Мне уже не терпиться!" Синигами на мгновенье пришел в себя. Одним рывком он подлетел к ниму и истерически закричал "Беги отсюда!!". Алекс обернулся. Ему навстречу шел мужчина средних лет. На вид очень сильный. " Да что случилось?! Зачем?!" - "немедленно!" завизжал синигами, но Алекс отказывался понимать.Тогда он схватив его за руку панически потащил за угол. "Отпусти меня! Немедленно!"  - брыкаясь заорал но. В голове у синигами крутились ужасные мысли: "Почему он сдесь? Зачам? Ведь когда тут был этот Риук на него не обратили внимания! И он был здель много лет! Но почему именно со мной! Так, так успокойся! Надо подумать что делать! Ах да! Тетрадь!". "Тетрадь!" - прокричал он. "Зачет тебе она" - грубо ответил парень "Ты отдал ее мне! Потому что я избранный! И теперь она принадлежит мне!". Синигами издал дикий злобный полувизг-полукрик и вцепился в тетрадь которую в руках сильно сжимал Алекс с недовольным и злым лицом. Он упал но продолжал держать тетрадь закрывая ее телом. И вдруг...

ну потом допишу!)))
надеюсь эту муть читать легко?))

0

16

wildwooh написал(а):

Феодосия осторожно разлепила левый глаз, увидела Рюука и немедленно закрыла глаз обратно

и трижды перекрестилась...)))

wildwooh написал(а):

Потрясла головой, открыла глаза снова

0

17

Алекс часть4
... и вдруг подняв глаза он увидил того мужчину непонятно как оказавшегося прямо стоящиго над ним. В нем было что-то необычное. Какая-то сила. Его глаза были бледно голубого чвета и смотрели они сверху вниз, излучая мощь и уверенность. Они пронзали наскозь и казалось небыло ничего что бы могло повергнуть их в сомнение. Он перевел глаза на синигами. Тот кривлялся от бессилия не в силах улететь. "Ыыххш..." жалобно просткипел он "Зачем ты пришел за мной! Какое вам дело до простых смертных?" . Алекс обернулся "Ийяяаааргхх... Нееет!!!" прокричал синигами. Алекс повернулся назад на мужчину. Тот стоял как нивсем не бывало скрестив руки на груди и широко открытыми глазами смотрел в сторону синигами. "Ты тоже его видишь? Что черт возьми происходит?!!" - запониковал он. Обернувшись он увидил синигами, как будно пытающегося оттолкнуться, оттолкнуться от чего-то ужасного! А в его груди забился свет разжигающий и растворяющий его, как луч прогоняющий тьму! И он исчез!!! Мужчина продолжал стоять неподвижно. "Что тут произходит! Кто ты такой!!"  - у него затреслись губы. Мужчина продолжал пронзающи смотреть на него. В шоке Алекс судорожно брыкая ногами и руками попытался отползти подальше. Тетрадь откатилась в строну мыжчины. Он посмотрел перевел взгляд на нее. И она поднялась в воздух и поплыла к нему! Алекс в недоумении начал терять рассудок. Тетрадь достигла его и он неторопливо взял ее, свернул в трубку и положил в карман. Затем резко посмотрел в глаза Алекса. Беспорядочно блуждающие глаза Алекса встретились с его глазами. И он прозрел! Над мужчиной был... там был.. Ангел! Великий Ангел излучающий огромную силу. Его ярко белые крылья простирались к небу а их кончики горели белым огнет. Он был одет в золотой панцирь с кольчугой невероятного узора. Его глаза горели ярким ослепляющим пламенем. В его руке был длинный трезубец окруженный нимпом! Мужчина зашагал в сторону застывшего от удивления Алекса. Подойдя, он наклонился. Пристольно смотря ему в глаза несколько секунд он сказал и Ангел вторил ему единым голосом "Тебе дарован второй шанс!". Алекс уже не в силах держаться в сознании - отрубился. "Вокруг все такое белое... чистое... я куда-то лечу... но мне больше не страшно... я все понял..."
Алекс открыл глаза. Уже утро. Он в дома в своей постели. Он на минутку задумался. А затем... закрыл лицо руками зарыдал... "О Господи каким я был уродом!...."  Прорыдав несколько минут. Он стал с кровати. Вышел из своей комноты. Его всретила Мать "С добрым утром сынок! Сегодня воскресенье - хорошая погода...". "С добрым утром Мама".  "что?!... как!.. за последние 8 лет, с тех пор как нас покинул мой муж - его отец, он первый раз назввал меня мамой!" - подумала она. "Что-то случилось?!" - встревоженно спросила она. "Прости меня! Прости меня за все! За все эти годы! Я... я был настоящим дураком" - шныкая сказал он низко опустив голову "я... прости меня пожалуйста! Теперь я все понял! я изменился!!". Мать нежно обняла его, она прослезилась и может быть за долгое время улыбнулась счастливой улыбкой.

Во! Вроде все!))) На расстерзание критикам))) Не пеняйте строго)))

Отредактировано Sting (2008-05-30 18:52:23)

0

18

wildwooh написал(а):

похмельный сатанист

жестоко!
А про Ларочку - это наверное новая серия? "Сладкая парочка"?))

0

19

wildwooh написал(а):

новый подвид персонажей-ангелы, коллекционирующие Тетради

ну вообщето он ее забрал чтобы уничтожить)))

wildwooh написал(а):

блин, из темы вышел какой-то безумный фэнфик-микс, надо исправляться

да согласен...))) но уже написал)) просто идея пришла как есть, и уже не изменишь))) пусть даже халтура))

0

20

wildwooh написал(а):

есть идеи на тему того, что творилось в мире сразу *то бишь в течение нескольких дней-лет-месяцев* после смерти Лайта

да! это может быть интересным... например: после того как убийства прекратились, мир затих в ожидании чего-то большого. И тут миру явился Кира (не настоящий), допустим у него остался листок из тетради... случайно нашел и догадался. И вот он ...))

0

21

а моя идея была такова. Если есть синигами, то должна быть их противоположность - ангелы! И допустим у них поже есть тетради))) с определенными свойствами...)) и в Детноте они не проявляли себя, а лишь наблюдали со стороны... но вдруг по необычном сплетении обстоятельств их существование стало известно нам - простым смертным)))

Отредактировано Sting (2008-06-01 20:29:38)

0

22

этакий дневничек?... а че понравилось!))) так даже интересней - когда недосказанно... воображаешь)))

wildwooh написал(а):

Ваш сын - Кира

я думаю они не стали бы раскрывать настоящее имя Киры, всетаки 6 лет за нос водил полицию...

0

23

Прикольно пишите!  :rolleyes: А вот вопросик не по теме: почему вы пишите "синигами", а не "Шинигами"?  :D

0

24

Ясно! Спасибо! ^^

0

25

wildwooh написал(а):

-Миса. Слушай. Выходи за меня замуж.

хахаха +5
и вообще прикольно)
молодец! еще

wildwooh написал(а):

Перед прыжком с моста Рюyк аккуратно отрезал свои крылья,

- точно бы довела)))

0

26

*хихикает* и хорошо, что не ангст, а то за***ли уже. Меня пока такое писать не прошибает, ибо депрессия. Порадовало, пиши еще. ^_^

0

27

А можно что-нибудь такое? Например…

Швеция. Стокгольм.
Малыш. 14лет.
Малыш сидел на подоконнике и скучал. Уже четыре года прошло с тех пор, как улетел Карлсон, он, наверное, больше никогда не вернется…. Мальчик поднял плюшевого медведя за лапу двумя пальцами и, лениво вытянув руку в открытое окно, пальцы разжал. Скука… Малыш тоскующим взглядом наблюдал за проезжающими автомобилями, снующими туда-сюда прохожими и вороной, с гордым видом совершавшей нелегкий путь от подоконника соседнего дома до ближайшей  линии электропередач. Вдруг на летящую ворону что-то шлепнулось, и она с испуганным «Каар? Кааргх!!» шлепнулась на землю. Малыша данное событие заинтересовало, и он побежал на улицу посмотреть, что же все-таки случилось с вороной и…конечно…посмотреть на предмет, прервавший гордый полет сией птицы с подоконника на ЛЭП.
Спустившись, Малыш стал свидетелем интересной сцены. Ворона, слегка подпрыгивающая от напряжения, исступленно каркала в какую-то область пространства, в которой с первого взгляда вроде ничего необычного не наблюдалось. И со всех последующих взглядов тоже. Вспугнутая приближением мальчика ворона на время прекратила свое странное занятие и продолжила его уже с ближайшего дерева. Малыш наклонился и поднял с земли предмет, лишивший ворону душевного спокойствия. Это оказалась всего лишь тетрадь. Но что-то здесь было не так. Спустя секунд шесть Малыш наконец сообразил, что, раз они жили не самом верхнем этаже, тетрадь могла упасть только с неба. Мальчик уже решил было возвращаться домой, но тут заметил нечто, стоящее прямо перед ним и  внимательно наблюдающее за всем происходящим с плохо скрываемым  удовольствием. Глаза Малыша заняли примерно семь восьмых лица. Потом он с диким визгом отшвырнул тетрадь а сторону и бросился на шею чудовищу.
- Карлсон! Карлсон! Я знал, что ты прилетишь! Я знал, что ты вернешься!! А ты сильно похудел, где же твой любимый комбинезончик?
Рюук уже не в первый раз отдавал свою тетрадь людям, но такой реакции на него не было никогда и ни у кого.
- Ребенок? – протянул шинигами – Не то, что хотелось бы, но тоже сойдет…
- Карлсон? Почему ты мне не отвечаешь? Ты какой-то странный…
- Я не карлсон. Я Бог Смерти. А это… – Рюук указал длинным когтем на тетрадь – Тетрадь Смерти.
Тетрадь Смерти? – Малыш снова поднял тетрадь и открыл её на форзаце.
- Да. Ты можешь оставить её себе, и тогда она станет твоей, а я буду всегда следовать за тобой, пока ты не умрешь. Еще ты можешь отдать эту тетрадь кому-нибудь, и тогда ты забудешь весь наш разговор и, естественно, меня.
-А для чего нужна эта тетрадь? – Малыш уже решил, что выбрасывать её ни за что не станет.
- Как для чего? – Рюук хитро улыбнулся. – Что бы разогнать скуку…

            ***

Мальчик зашел в дом и разулся. Из кухни выглянула мама.
- Малыш, куда ты бегал? И почему ты такой довольный, что-то случилось?
- Да ничего, мам. – Губы Малыша растянулись в гадкой улыбке. – Карлсон вернулся…

+1

28

ну вот...кажись мысли иссякли совсем и у свех...*обреченно вздохнул*

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » ВСЁ ОБО ВСЁМ! » продолжение? - фантазируем...