Death Note/Тетрадь смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Смерть кого из героев вас огорчила сильнее?


Смерть кого из героев вас огорчила сильнее?

Сообщений 1 страница 40 из 54

Опрос

Смерть кого из героев вас огорчила сильнее?
Рюудзаки (L)

39% - 19
Лайт

33% - 16
Невеста Рея (ФБРовца)

8% - 4
Телеведущая (не помню по имени, но вы меня поняли)

2% - 1
Рем

2% - 1
Соитиро Ягами (отец Лайта)

2% - 1
Рей Пенбер

2% - 1
Мелло

6% - 3
Вакари

2% - 1
Последний Кира (4ый)

0% - 0
Свой вариант

2% - 1
Голосов: 48

1

Имхо, неприятно было видеть как невеста ФБРовца проиграла свою главную битву... однако накал страстей был изрядный.
Да и самого ФБРовца жаль... друзей замочил да и сам умер НИЗАЧТО. Самый главный прокол Киры-Лайта.

0

2

Над смертью Л прям рыдала...честно... смерть Лайта потрясла...сильно....а еще смерть Ватари тоже - не понятно зачем его Рем убила...грустно...

0

3

Элька конечно!!! Так жалко было!! Просто ужасно растроилась.. Ну и когда узнала что Миска умерла..

0

4

а мне смерть лайта в самом конце... показалось самым жестоким моментом в аниме!

0

5

Расплакалась, когда увидела, ка падает ложка... а за ней Эль... и когда увидела смерть Лайта... плакала...ТТ

0

6

Рокси
а я когда Л умирал не плакал.. и когда Кира тож... но киру было больше жалко.. наверн я не такой уж хороший каким кажусь)))^^

0

7

Хех. Огорчила значит. Смерть Мисоры пожалуй. Слегка удивило то, как Лайт словил ее на доверии. Слишком легко. С.Л.И.Ш.К.О.М. Единственное оправдание ей в этом случае - это то, что она была в угнетенном  состоянии по причине смерти Рея.
Очень сильно зацепил момент смерти L.  * конечно, после прочтения манги, мне было прекрасно известно, что он умрет и как он умрет, но все же...*  За нагнетение атмосферы пять с плюсом -  слезы катились у меня по щекам еще с эпизода на крыше.  Никогда раньше при просмотре аниме не рыдал, а тут так расчувствовался...

Отредактировано Beyond (2008-04-01 13:20:16)

0

8

Не знаю....Ни за кем не рыдала...но Л было жалко...Хотя догоняю, что это мультик....=)))и вообще чет я эту смерть себе по другому представляла!=))

0

9

Конечно же невеста Рея Пембера! - бедная женщина! (А то что Лайт погибнет, мне было ясно с 1ой серии)), потом Эл, ну и Мису жалко - бедняжка)))).
ps: вот была бы умора если бы Риук помер)))

0

10

Блин, L жалко (правда жалко только у пчелки). Лайт сволочь грешная, в последней серии жизни Эла они с Лайтом так скорешились... Ну че поделаешь? Идеальный мир требует жертв...

0

11

кира    :'(

0

12

Л потому, что рассчитывал на смерть сначала Киры.
Лайт - в конце его было действительно жалко...  Лайт из тех людей, которые желали Рая на земле...

Отредактировано Kris (2008-05-11 16:56:41)

0

13

Sting написал(а):

ps: вот была бы умора если бы Риук помер)))

Тогда это было бы смешно, а не печально Х)

0

14

Sting написал(а):

ps: вот была бы умора если бы Риук помер)))

Тогда это было бы смешно, а не печально Х)

0

15

Вообще смерть Л более впечатляющая в фильме, а Лайта - жалкая...

0

16

Kris написал(а):

Вообще смерть Л более впечатляющая в фильме, а Лайта - жалкая...

Я тоже чсетаю что Лайт както ну "просто" что-ли умер... Надо было его помучить побольше! Заставить вспомнить убитых им людей, его предательства, ложь... по больше раскаинья в его глазах, ну или на худой конец, безумие и ярость от беспомощности, о конце и о предстаящей ему "вечной пустоте", в которой все его минувшие деяния поблекнут....

0

17

А прокурора ни кому не жалко?! )))

0

18

ну  я рада   что Л   умер  не  путался   большн под ногами.  :P  я  не очень довольна концом  аниме  лайт должен   жить.

0

19

Sting написал(а):

А прокурора ни кому не жалко?!

Мистер Уничтожить? Он мне показался идиотом

0

20

А вообще.. есть ещё один крутой чел... который всегда говорил "сагечу, сагечу")))))

0

21

Kris написал(а):

Мистер Уничтожить? Он мне показался идиотом

Вообщето его история печальна и я ему сочуствовал, но сказать чесно он перестарался, а в конце повел себя как псих-шизофреник)). (Стоит заметить для Лайта он был идеальным выбором - Киры 4)

0

22

Sting написал(а):

для Лайта он был идеальным выбором - Киры 4)

Но он свихнулся на "избранности". Вообще  все Киры  выжили из ума. Кто изза власти, кто изза великой любви к Кире 1

0

23

Kris  хоть он и был психом но он смог убрать  все припятствия    на своём   пути  и  он старался во блага .

0

24

Kris написал(а):

Вообще  все Киры  выжили из ума. Кто изза власти, кто изза великой любви к Кире 1

Воиститину! и вообще Лайт поменял свою душу на славу и влась вершить судьбы людей, возможность изменить мир! Ну чтож, он запомнился миру! С тал великим (хоть и убийцей), вот если бы победил - то богом))

0

25

Лично мне жалко всех героев,которые умерли...особенно Рем и Л...конечно,уже заранее предполагаешь,что эти два героя не доживут до финала,но все равно очень грустно...а смерть Мелло вообще стала неожиданностью((       многие говорят,что концовка сериала очень уж слабая...я с ними не согласна...безусловно,жаль Лайта,но ведь он же проиграл!и я считаю,что смерть-это единственный выход для него

0

26

Ни-тян написал(а):

смерть-это единственный выход для него

не согласен.  Во первых,  смерть это не выход, как во времена самураев. Чуть что сразу харакири... Нет!  Настоящее как-никак. Во вторых он и проиграл тем, что умер. Какая была цель "спора"? Убить друг друга...

0

27

Ни-тян написал(а):

жаль Лайта,но ведь он же проиграл!и я считаю,что смерть-это единственный выход для него

Лайт проиграл из-зи ошибки прокурора, да и уж очень на свое превосходство понадеялся (небыло запасного плана), а то что он умрет я знал с самого начала.

0

28

Sting написал(а):

из-зи ошибки прокурора

Прокурор тут не причем. Он ведь следовал за планом Лайта...   Лайт  совершил ужасный просчет...

0

29

Kris написал(а):

Лайт  совершил ужасный просчет...

Как раз нет! Ниро сказал "как я узнал какая тетрадь настоящая?... а затем подменил ее", тогда еще телевидущюю Мелло похитил и прокурор пошел в банк (что было очень странно и показалось Ниро очень подозрительным), чтобы достать тетрадь (настоящую) и написать там имя этой телевидущей. Прокурор не мог знать что Лайт за минуту до этого ее уже убил! Это и подвело его. Лайт в конце же разорался "я же просил - никакой самодеятельности!".

0

30

Sting
Я упустил этот момент

0

31

Sting прально говорит) так всё и было.. лайт шёл во банк!

0

32

Никто не знает в аниме Миса умерла сразу после Лайта или через определенный момент времени?

0

33

Sting
В аниме..?? нет... да и в манге тож нет.... миса вроде только через месяц умерла!

0

34

shamanishe написал(а):

миса вроде только через месяц умерла

а то я гдето слышал что она тока через год умерла... просто фантазировал на счет продолжения...

0

35

Sting
Хз.. я точно не знаюю)))

0

36

wildwooh написал(а):

АГА, НЕ ЖДАЛИ?!"*

Х) в фильме он так и сделал Х))))

0

37

Kris написал(а):

Х) в фильме он так и сделал Х))))

когда смотрел - офигел сразу)), и неужели эта Рэм не могла увидить дату его смерти, и что она неизменна... помоему это глупость.

0

38

Sting написал(а):

неужели эта Рэм не могла увидить дату его смерти

Может она об этом умолчала.. Типа подиграла. или неучет  режисера =_= сценариста или кто там этим занимаеццо

0

39

Было жалко невесту агента ФБР и Лайта помню как я три недели ждал когда же выйдет последний 37 выпуск а в нём такой облом =( Если честно я думал что Япошки что нить намутят и Лайт всех убьёт потому что у япошек вечно не предсказуймые концовки но блин всё из-за глупого очкарика который ослушался босса =) Рюзаки как то не жалко было хз наверное потому что пока я ждал выхода новых серий (смотрел я Deth Note с самого  его выхода и каждую серю ждал по неделям а последнии вообще так долго выходили ппц =(  ) он мне надоел =)

0

40

Однозначно Эла жалко больше всех.
З:Ы: В фильме концовка понравилась больше чем в аниме.Потомучто Л сразу не умер :)

Отредактировано Chrono (2008-08-25 21:07:26)

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Смерть кого из героев вас огорчила сильнее?