Death Note/Тетрадь смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Кто больше нрава.... ЛАЙТ или Л ?


Кто больше нрава.... ЛАЙТ или Л ?

Сообщений 41 страница 75 из 75

Опрос

Кто больше нрава.... ЛАЙТ или Л ?
ЛАЙТ

28% - 13
Л!!!!

71% - 33
Голосов: 46

41

А я даже ненаю...пожалуй все-таки Л... Хотя оба - каваии...

shamanishe
Того кто орал звали Миками Теру=)

0

42

Леди Кейт
Да.. да.. верно)))

0

43

Лайто-кун, мазафакер так его... он ВСЁ продумал! И если бы не тот хто кричит "уничтожить, уничтожить, уничтожить..."
Быть бы ему Ками нового мира... а остальных ф топку.
Но мне больше понравился канэшна Руюк.

0

44

ron написал(а):

Нет  зла в "ДЕТЕ",и "КИРА" и "Л"-добро,просто у них разные методы  достежения этого добра.

Вообще согласна, но методы Киры мне ближе)) тож хатю тетрадку *_*

0

45

Mandy
и мне.. и мне тож тетрадку))

0

46

L, L, L и ещЁ раз L :love: !!! Лайт просто бесит! :angry: L ярче и гораздо интересней. Не типичный анимешный герой, так сказать, с  изюминкой :D Умный и простой :love: , а не самовлюблЁнный красавчик :x .

+1

47

Я думаю, что автора тож не дураки....и знали как и кого рисовать....=)) Я за "Л"=))

0

48

в самом начале я симпатизировал Лайту, так как идея наказывать преступником которые избежали справедливого наказания, до недавнего времени мне очень даже нравилась, но после того как он стал убивать невинных людей, стал методично манипулировать чувствами других (Миса), да и в конце концов возомнил себя богом, он стал мне неприятен, и я склонился на сторону эЛа.

+1

49

ron написал(а):

"КИРА" и "Л"-добро,просто у них разные методы  достежения этого добра

Впринципе в "тетради смерти", рассматриваеться очень сложный филосовский, духовный вопрос - вправе ли человек убивать одних для блага других?
Что касаеться эЛ, то он исчет спаведливости законными спосабами, а Лайт не гушаеться до убийств, да и начав не может остановиться и превращаеться в жестокого убийцу. А ведь у него все начиналось с "благих намерений")))

0

50

Конешно Л

0

51

Ну мне ближе L, хотя и Лайт не дурак. Короче оба хороши( по уму), НО я по любому умнее :rofl:

0

52

я   всегда     только  за Лайта   .  по  мне  это не справедливо   что его убили.

0

53

Kira_from_Hell написал(а):

по  мне  это не справедливо   что его убили

почему же?... по моему он заслужил своей смерти))) столько убийств да и "я бог" - это уже перебор...

0

54

Sting
ОН ЗАСЛУЖИЛ ЭТОГО ИМЕНИ ОН ВЕДЬ РИСКОВАЛ ЖИЗНЬЮ РАДИ ТОГО ЧТО БЫ ОЧИСТИТЬ  ЭТОТ МИР ОТ ОПАСТНОСТИ.

0

55

Kira_from_Hell написал(а):

ОЧИСТИТЬ  ЭТОТ МИР ОТ ОПАСТНОСТИ.

соглашусь с тем что на время своего существования Лайт заметно сократил уровень преступности, а главное предотвратил все войны! - а это многого стоит, но все это история о двух сторонах одной медали. Он сдерживал людей под страхом неминуемой смерти. "Люди воистину уродливые создания!" - слова Рэм. После его смерти преступность сного начнет рости, начнутся войны, да и люди ничуть не изменяться, и ничему не научаться...

0

56

Но под конец аниме, его мало интересовало очищение мира как такового. Его глаза затмила власть и сила.

0

57

Sting написал(а):

люди ничуть не изменяться, и ничему не научаться...

Да... Они лишь боялись. Никто даже не задумывался, что это плохо...

0

58

я сейчас на 8 серии тока...вначале я одобряла действия Лайта.Когда он убил мужчину,державшего детей в заложниках,когда спас девушку от шайки мужиков.Если бы он не возомнил себя богом,не убивал бы преступников ,сидящих в тюрьме(они  же и так уже наказаны законом и в тюряге они уже никому плохого не сделают),если бы его идея не дошла бы до такого жестокого коварства.....то тогда бы он мне нравился.Иногда лучше добрый нежели красивый....Л...очень бы хотела знать его прошлое...как он стал таким...немного чекнутым...Он пока для меня самый интересный герой из этого аниме...нас всегда влекут тайны^_^ и секреты...Смое интересное аниме из все что пока посмотрела....Я еще тока начинаю знакомиться с аниме...как детектив в сто раз интереснее призрака в доспехах...в тетрадь смерти ты погружаешься полностью...она притягивает тебя...

0

59

Kris написал(а):

Никто даже не задумывался

когда толпа пришла громить базу Ниро, мало кто из них вообще думал о Кире, о правосудии,  да и вообще думал - повеселиться! покрушить!
Порой мне кажеться что люди вообще не думают... у них есть лишь "инстинкт стада"

0

60

Amelina написал(а):

в тетрадь смерти ты погружаешься полностью...она притягивает тебя

это Шедевр! 99 из 100 (и только по тому что 100 я никому не поставлю))

0

61

около 20 серии мне стал нравиться Лайт....ну чуть-чуть....он и к Мисе подругому стал относиться,и мировозрение поменялось.А Л стал более жестоким....посмотрим что будет дальше

0

62

Вот Л говорит что он от сладкого не полнеет а бошка у него работает......а про диабет он забыл?^_^Вдруг подкосит

0

63

Я думаю, что L привлекает во многом тем,что его переживания и мысли, приводящие его к выводам часто скрыты и это создаёт налёт этакой таинственности и неразгаданности. В то время как все мысли Лайта для нас на лицо, и это делает его более понятным. А неизведанное всегда манит больше... Но несмотря не это, я за Лайта. Когда аниме до конца досмотрел, был на неделю убит горем! Как они могли... Камиииииии!!!

0

64

Л круче=)  Лайт гад убил Эла

0

65

Но всё равно щитаю Что кира прав и он Правосудие!..

0

66

в первых сериях я тоже была на стороне Лайта...до появление  L...он покорил мое сердце^^

0

67

Эл симпотичнее.  ^^ А выбирать на чьей я стороне - не хочу. Я не стороне Рюука. Я - посторонний наблюдатель. Я просто решила развеять скуку  :)

0

68

оба "хороши" я незнаю ввсеже Lон хотя бы не помешаный на сотворение нового мира

0

69

Я за лайта! Он круче чем Л

0

70

Он продумывает все свои шаги

0

71

Если у кого-то есть АСЬКА пешите на UIN-377632180  я жду ваших писем ! если  чё меня зовут Артём!

0

72

Вечные споры, вечные споры...А просто прийти к тому, что у каждого свое мнение нельзя. Лично мне больше нравится L, а вам может нравится хоть Дэмэгава, но мне будет все равно, именно потому, что у меня есть любимый персонаж.

0

73

Всем привет, ребятки.
Я недавно решил разузнать про аниме, мол, что это такое и с чем его едят. Везде советуют "Тетрадь смерти". Я посмотрел серий 10 и... Объясните мне, почему всем так нравится этот сериал!?! Почти все главные герои - это уродливые, аморальные и безумные люди. Все персонажи, на которые хочется смотреть, в которые хочется верить, умирают под звонкий злой смех... и это только начало! Никакого просвета - будто бы создатель "этого" хочет, чтобы я радовался убийствам зазнавшегося школьника!
Мне кажется, что сейчас начнётся "ты нихрена не понимаешь в аниме, дурак, кретин, идиот и тд и тп...", поэтому прошу тех, кто мне захочет ответить, написать свою позицию обоснованно. заранее спасибо.
P.S.
Посоветуйте, кому не сложно, ещё какой-нибудь аниме-сериальчик, отражающий суть аниме... ну или хотя бы просто хороший сериал. Заранее благодарю.

0

74

Kira klevij.Y nego takie mozgiiiii. O4enb *estkie i maksimalistskie vzgladi. Mne nravits. + on ne boitsa staatb bogom. malo kto takoe zaxo4et. Bolshinstvo prosto poboitsa.

a L mena srzy stal razdrazatb. Y nego dvojnie standarti i *ytko typorilie glaza. Bil y mena odin znakomij,o4en na L poxo*, vneshne i po xaraktery. Obshatbsa s nim bilo stremno,i on bil poslan v ignoooooooooooor.

0

75

nyy vot smotru i *dy kogda L ymret - do 4ego on besit. pristaet bydtto vse i podkativaet k Raito i Mise. real pervert. a kogda on pomret, ja ne bydy smotretb ;3

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Кто больше нрава.... ЛАЙТ или Л ?