Death Note/Тетрадь смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » А если бы...


А если бы...

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

А если бы к Вам попала Тетрадь Смерти, то как бы вы ей распоряжались?  Использовали бы "методику Киры в борьбе с преступностью", убивали бы всех подряд ( ААА!!!Этот гад меня обидел, запишу я его в тетрадочку), положили бы тетрадь на полку ( или как альтернативный вариант - заламинировали и повесили б на стену),  записали б себя в тетрадь... Ну вариантов много, а узнать таки интересно. 
Ню, кто что думает по этому поводу?

0

2

Я навряд ли сумела бы кого-то убить. Выкинуть - а вдруг к плохому попадет. На полочку наверн положжила бы - пусть лежит, авось пригодится в будущем)

0

3

Я думала над этим вопросом....И я знаю кого б убила в первую очередь....=)))

0

4

я   бы  продолжила  миссию  Киры   создала  идеальный  мир.

0

5

Избавлялся от мусора, но не пытался бы стать богом и создать идеальный мир, просто, очищал землю (изредка)))

0

6

Положил бы на полку... Все думаю стащить у друга эту тетрадь)))

0

7

хм...убил бы одну девушку...причам она должа была бы прилюдно вскрыть вены на анимке...хм...а потом я бы разворвал тетрадь на множество листов и к каждому придумал бы тайник...пусть лежит до лучших времен...

0

8

ЭХ.. жалко что всё это не реально...

0

9

wildwooh
жеесть )))

0

10

wildwooh
Не серьезно както ты....((

0

11

wildwooh написал(а):

А насчет продлевать чужие жизни Тетрадью-это действительно было бы.. Представляете, если почти безнадежные больные вдруг..

Я опровергну твою теорию тем, что Лайт проводил массу эксперементов. Он давал задания людям  3им выполнимые и 3им невыполнимые.  Помните?

0

12

Когда я увидел тетрадь до просмотра аниме  я подумал купить себе такую, чтобы вести в нем дневник Х)

0

13

wildwooh написал(а):

"Ягами Лайт. Стал Богом Нового Мира и умер через девяносто лет в своей постели"

Как в фильме, где Л вписал свое имя с целью опередить Бога смерти...
Если человек безнадежно болен, он не сможет совершить то чего нет. Если имя уже вписано в тетрадь, а действия невыполнимы, то человек просто умирает от сердечного приступа, тоесть смерть  сократится до 40 секунд или он умрет в положенный срок, который раньше наступит вписанной даты в тетради...   Если он здоров и ему осталось жить скажем 5 лет, потому что Шинигами вписал его имя , и если его имя было вписано раньше( скажем умрет через 10 лет), то, естественно, он проживет дольше, тоесть 10 лет.
Вот только меня интересует другое. Только обладатель тетради, вписанный Богом смерти, попадет в небытие?

0

14

wildwooh написал(а):

зарабатывать на сдаче макулатуры, ибо по правилам страницы в Тетради никогда не заканчиваются

Попался рабочему листик...  О!  Запишу я имя и телефон, пока не забыл Х))))))

0

15

wildwooh написал(а):

А вообще, если бумага в тетради мягкая.. Нну вы понимаете..

кстати уже задавался этим вопросом "если тетрадь попала бы куда-нибудь в Российскую глубинку" и уже знаю ответ)) "висела бы она в сартире на гвоздике")))...
p.s. я сдублировал эту тему...(

0

16

wildwooh написал(а):

*Кто-нибудь знает, если про друга Иванова Васю написать, что он умрет в своей постели через сто десять лет, то..?
Продлится ли таким образом его жизнь?*

не знаю как в аниме. но в фильме кажеться было правило "если человек сам впишет свое имя в тетрадь, то он умрет через 24 суток, независимо от условий", а также я думаю что максимальное продление жизни тетрадью являються теже 24 суток, и написать например "умрет через 100 лет" нельзя, максимальный срок действия тотже, условия невыполнимы и человек умрет от сердечного приступа чезе 24 дня...

0

17

wildwooh написал(а):

Оторвать кусочек и пойти в людное место, тихонько всех им трогая

отлично отлично))) люблю людей с хорошим чувством юмора))

0

18

Если б мне попала такая тетрадь смерти( эт конечно не реально (T_T)  ), я бы наверно убил одного человека.....А может больше.....

0

19

Я бы продолжил мисию Киры :rofl:  интересно а в мире Л где нить есть?

0

20

Не думаю,что я бы когда-нибудь ей воспользовалась...но у себя бы оставила...из вредности^^

0

21

wildwooh написал(а):

ибо по правилам страницы в Тетради никогда не заканчиваются.

Кто вом такое сказал?! По правилам, шинигами следует за обладателем тетради до его смерти, либо пока тетрадь не закончится. Отсюда следует, что закончится она таки может!
Если бы мне попала тетрадь я бы "узаконила" эвтаназию, т.е. убивала бы безнадежно больных, которые и сами уже жить не хотят, но сделать ничего не могут... А в свободное время я бы захватывала мир  ^^

0

22

Тетрадь? Разорвала бы на листочки и раздала бы друзьям )))))

0

23

JkaX, а вот интересно, стала бы объяснять, что это за листочки такие?  ^^

0

24

а вот интересно, стала бы объяснять, что это за листочки такие?

Хехе. даж не знаю.... Кому-то объясню, кому-то нет... и посмотрю, что будет...
Но если мне действительно захочется сделать гадость - куплю адерсную книжку, заменю листочки в ней на листы из ТД, и подкину врагу.

0

25

Только одно но тетрадь то бесконечная сколько листов не вырывай всё равно она не закончится . =)

0

26

wildwooh, мне скучно)))))

0

27

Я бы убил всех продавцов фруктов и забрал все яблокииии ^__^ Ну если серьёзно то я бы убил Медведева по тому что наступает кризис в России, а он медвед не чего не делает!!  :dontcare:

0

28

Ryuk написал(а):

Ну если серьёзно то я бы убил Медведева по тому что наступает кризис в России, а он медвед не чего не делает!!

И привело бы это к кризису в стране без президента  ^^
А можно и как Кира... Только не отвлекаясь на всяких разных невинных, пытающихся мне помешать...
А вообще ну ее, эту тетрадку... Пусть на полочке лежит... Что бы быть богом (в том числе и богом смерти) надо не иметь ни родственников, не друзей ни прочих человеческих слабостей)))))))

0

29

хм... я готов отказаться от этих слабостей!

0

30

А я поменялся с синигами глазами и пощел людей пугать!! А еше заставил бы Рюку мне ответы на ЕГЭ найти))))

0

31

Убию все приступники

0

32

Можно было бы и использовать, но "я" и "убивать" как-то не сходятся. Возможно, хранила бы, а когда появился гениальный детектив L, отказалась бы от владения и стала работать вместе с ним. Типичная мечта фанатки.

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » А если бы...