Death Note/Тетрадь смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Фики » (Яой)Хочу спать


(Яой)Хочу спать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой первый фанфик. Не ругайте сильно. Критику пишите любую)
Название: Хочу спать…
Пейринг: Лайт/L
Жанр: Яой, ржачь и все такое
Disclamer: от прав на персонажей отказываюсь
За окном лил дождь. Капли громко ударялись о подоконник. Этот шум меня постепенно начинал раздражать. Я не мог сосредоточиться, даже закрыв уши руками. Приоткрыв свои сонные глаза, я уже в сотый раз видел ту же саму картину. Ты сидел возле своего компьютера и пялился в монитор. В последний раз мы спали три дня назад. Сейчас же ты не замечаешь того, что я отошел от компьютера и хочу направиться спать, но эта цепь, соединяющая нас с тобой меня совсем не радует. Ты лишил меня не только свободы, но еще я в сотый раз начинаю краснеть, когда ты смотрел на меня, как я перед сном раздеваюсь и ложусь в постель. Это тебе не кинотеатр! Если тебе так охота посмотреть порнуху, то попросил, и я бы с огромной радостью скачал ее для тебя с интернета. Но нет, нашему гениальному мальчику надо смотреть это в живом исполнении!!! И как только я – Кира, лучший ученик Японии и просто самый красивый мальчик в колледже мог до такого опуститься??? И почему мы постоянно спим в моей комнате? Пора бы заценить твою.
-Рюдзаки, ты когда-нибудь видишь что-нибудь дальше своего монитора? – Лайт посмотрел в сторону своего «хвостика на длинной сверкающей цепи», но тот даже не изъявил желанием повернуться к нему.
Может быть, он пытается убить Киру с помощью бессонницы?? А что хорошая и красивая  казнь, и он тут остается не причем.
Лайт взял первую попавшуюся подушку под руку и кинул ее в «своего друга», который спокойно мучил его.
- Да, в конце концов, Рюдзаки, пошли спать! – он уже начал потихоньку с закрытыми глазами материть его про себя, но тут послышался скрип стула, на котором знаменитый детектив проживал…
- Ты хочешь, чтобы я начал снова накидывать проценты?
- А что я такого сделал? – Лайт стал спрашивать его с испугом в глазах, как малое дитя.
- А если бы у тебя под рукой оказалось что-нибудь тяжелое?
- К твоему счастью не оказалось – пробурчал Лайт - Мы спать когда-нибудь пойдем или ты решил отравить меня кофе??
Эл посмотрел на часы и только сейчас заметил
- Уже довольно поздно. Пойдем.
С голливудской улыбкой я вылетел из комнаты, а  ты спокойно шагал сзади.
- Слушай, а давай сегодня спать в твоей комнате?
Рюдзаки сначала посмотрел на Лайта задумчивым взглядом, а потом  после слов
- Давай…
с улыбкой на лице пошел дальше.
Мы с тобой столько времени уже живем вместе, а я даже не знаю, где у тебя находится твоя комната. Все-таки ты уж слишком хороший детектив.
Интересно, а почему ты постоянно стал хихикать после того, как я это предложил? В принципе Лайту сейчас было все равно, куда  его ведет этот девственник, сейчас он хотел поскорее уже дойти до комнаты и кинуть свой скелет в горизонтальное положение.
- Лайт-кун…
- Мммм, что?
- Ты заснул на ходу. Кстати, мы пришли.
«Интересно, а какая у тебя комната. Если посмотреть с одной стороны, что ты в ней никогда не бываешь, то она должна быть практически нетронутая и чистая, а также со всеми самыми новыми приборчиками, а если с дугой…»
Рюдзаки включил свет, и пошел дальше, а через пару Лайт секунд просто офигел, когда увидел, куда он его привел.
- Блин, я спать хочу, а он о еде думает!!!
Из холодильника его «сумасшедший друг» начал доставать всякие сладости.
- Рюдзаки, пошли спать, хватит жрачку таскать из магического ящика, который Ватари не успевает ежедневно заполнять!!!
- Иду, иду. Ну, Лайт я же должен чем-то себя развлекать, пока ты спишь.
Лайт вышел из кухни, таща за собой Эл.
- Мы когда-нибудь дойдем до твоей спальни??
Рюдзаки открыл дверь, которая была напротив кухни, и прошел туда.
- Вот теперь мы точно пришли – он включил свет.
Лайт пробежался по комнате взглядом и с ошарашенным взглядом простоял так еще минуты три.
- Будешь пончик??? – Рюдзаки стал доставать из коробки пончики и тыкать их в лицо Лайту.
- Я… я … либо у меня уже бред после бессонных ночей с тобой, либо это реально твоя комната??
- Это реально моя комната.
- Ноутбук в по середине комнаты, двуспальная кровать, возле нее тумбочка… Это  ладно. А вот что делает у тебя под кроватью горшок и игрушки на люстре?… Я не понимаю.
- Да это так, один чушок из приюта забыл – Рюдзаки положил пакеты с едой и посмотрел на Лайта.
- Ты вроде бы спать хотел.
Лайт прошел и плюхнулся на кровать, даже не раздевшись. Рюдзаки прошел за ним следом. Хорошо хоть Лайт лежал с закрытыми глазами, а то Рюдзаки было бы неудобно.
Он аккуратно забрался на кровать и наклонился к лицу своей сегодняшней жертвы. Лайту было уже все по-баробану, и поэтому он не обратил на это ни малейшего внимания. Рюдзаки только начал свою интересную игру… Он стал лизать, посасывать и кусать мочку уха Лайта и тот быстро проснулся. Он хотел ударить этого сумасшедшего, но Рюдзаки стал просовывать свои руки к нему под рубашку, расстегивая при этом  быстро каждую пуговицу. Лайт понял, что тот его хотел халявно «трахнуть», но откуда у него уже такой опыт? В принципе Лайт не стал ему отказывать, и поэтому игра продолжилась и очень, очень, очень изящно из комнаты были слышны лишь стоны и крики…
Лайт поднял голову и стал страстно целовать великого детектива мира, изучая при этом каждый уголок его рта. Много нового он узнал при этом: клыков он нашел всего 4 штуки, налета на зубах он не ощутил, зато сладкий привкус шоколада и всякой разноцветной жрачки, которую Рюдзаки принимал, как наркотики.
Его холодные руки дотрагивались до кожи Лайта, они заставляли его вздрагивать, но такой способ только придавал возбуждение…
Рюдзаки с Лайтом постепенно стягивали друг с друга одежду и выкидывали ее в сторону  ноутбука, который наверняка сейчас начал ревновать Элю к Лайту.
- Каждый, кто приходит в мою комнату, не уходит отсюда девственником… - проговорил Рюдзаки, смотря на него своими большущими глазищами. Лайту становилось даже страшно рядом с ним, и он еще ни раз, ни проклинал себя за то, что попросил сегодня поспать в его комнате. Ведь по-другому он никак не мог показать свою любовь к нему.
- Так вот почему ты так хихикал, после того, как я спросил насчет комнаты… - Рюдзаки стал царапать своими когтями спину Лайту, а тот только сильнее стал притягиваться к нему.
- В тихом омуте черти водятся. Видимо это про меня… Лайт, ты ближе к тумбочке, просунь руку в верхний ящик и достань смазку.
Лайт послушно протянул руку, но через минуту так и не нашел нужного предмета. Он окинул ящик взглядом.  Его зрачки расширились до невозможного, когда он увидел смазку, призики и все остальное для «лучшего дела в этой жизни»
- Это точно пр.. про те..бя.... – Эл стал ласкать напряженные яички Лайта, а тот получал от этого огромное удовольствие. 
Его ноги стали сами по себе раздвигаться в разные стороны, а Эл не стал терять такой красивый момент…
Открыв крышку, он выдавил из одноразового тюбика смазку и стал покрывать ею пальцы и свой инструмент, который давался не каждому, ведь он был только в одном экземпляре…. Лайт издавал негромкие стоны, а Рюдзаки хотелось, чтобы тот просто терял сознание от его ласк.
Он просунул сначала один палец, а после засунул и второй и стал делать ими красивые и неописуемо прекрасные движения от чего Лайт стал щуриться и морщиться, испытывая при этом огромное удовольствие. Через маленькое мгновение Рюдзаки засунул свой не длинный, не толстый, но очень хорошего качества прибор и стал делать им изящные толчки. Душераздирающий крик вырвался у Лайта, и в глазах все потемнело, а после он стал очень громко стонать. Через несколько минут они кончили одновременно. Бессильные, все в поту они лежали на кровати и просто радовались жизни, смотря друг другу в глаза.
- Ты не мог бы вытащить из меня кое-что.
- Хорошо – Лайт не хотел выпускать его достоинство из своего мягкого места, но Рюдзаки все-таки отвоевал его.
- Лайт-кун, ты вроде бы спать хотел – все тем же начальным взглядом посмотрел на него Рюдзаки
- Я… я.. уже сплю… - еле – еле, из последних сил сказал Лайт, чувствуя теплые руки своего лучшего друга.
Эл встал с кровати и отнес Лайта в ее комнату, прихватив с собой всю еду, которую он смог стащить из холодильника. Дойдя до комнаты Лайта, он положил аккуратно его на кровать и шепнул ему на ухо
- Я люблю тебя, сегодня я понял, что ты меня тоже…
И со всем хавчиком отправился в свое любимое кресло, которое стояло возле кровати. Поедая всякие разные вкусности, он наблюдал рассвет и думал о том, какая жизнь все-таки прекрасная штука, когда любимый рядом.

0

2

конец ошеломляющий

0

3

http://upload.bbfrm.ru/pixel/be83c3c3d38fab5c6f00aabe1dcf7a8a/1/Гость/tetrady_smerti_fanfiki_yaoj/946746.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/b3200fa6355ed3f0c5dcb978dbda24e4/2/Гость/tetrady_smerti_fanfiki_yaoj/946746.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/a4f27848e6f917a8b9059a5932460111/3/Гость/tetrady_smerti_fanfiki_yaoj/946746.jpg

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Фики » (Яой)Хочу спать