Death Note/Тетрадь смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Смерть кого из героев вас огорчила сильнее?


Смерть кого из героев вас огорчила сильнее?

Сообщений 41 страница 54 из 54

Опрос

Смерть кого из героев вас огорчила сильнее?
Рюудзаки (L)

39% - 19
Лайт

33% - 16
Невеста Рея (ФБРовца)

8% - 4
Телеведущая (не помню по имени, но вы меня поняли)

2% - 1
Рем

2% - 1
Соитиро Ягами (отец Лайта)

2% - 1
Рей Пенбер

2% - 1
Мелло

6% - 3
Вакари

2% - 1
Последний Кира (4ый)

0% - 0
Свой вариант

2% - 1
Голосов: 48

41

Ну,когда Эль погиб,мне было совсем немного его жаль.Я даже обрадовался.

Но когда умер Лайт...Я рыдаль,я плакаль!!Шучу.Но меня чисто реально на слезу пробило.Жесть....самый ужасный момент аниме... :'(

0

42

Конечно Лайт!!! Я думала у меня начнется депрессия... так повлияло на меня это аниме... забавно до дрожи...

0

43

как обычно.. мнения разделились..можно сказать на 2 стороны!.. те кому нрава кира.. голосуют за него.. другие голосуют за Л..

0

44

Самый грусный момент: смерть L.. Во-первых просто почти самый любимый персонаж (после Рюука ^^ ), а во вторых после 25ой серии я осознала, что больше не будет борьбы гениев... Самое грустное, что я была права...  :(

0

45

Да с самого начала было понятно, что умрет или Лайт, или Эль...
Но умерли оба... O_O

Если честно, то наименее всего из списка мне было жалко Такаду.
Такая девка надоедливая... Миса по сравнению с ней - совершенство...

0

46

Смерть "L" самое большое недорозумение и недочет в этом аниме. Он был самой яркой, неординарной и притягательной фигурой в сериале. Интересно было наблюдать не за событиями, а за ходом мыслей L, когда его не стало особого смысла досматривать до конца не было, слишком пустое и нудное продолжение без Рюдзаки. Но из принципа, а может из вредности досмотрела до конца, только для того, чтобы увидеть как сдохнет Лайт.
   Конечно, так было задуманно авторами, заменить одного странного "L" на два его подобия, но они бледно меркнут  рядом с ним, слишком уж они "простые".
   Соответственно, смерть Рюдзаки самая нежелательная в этом аниме, жаль, что его убили. Сериал остался без изюминки  :sceptic:

Отредактировано Razmarine (2008-10-09 21:56:26)

0

47

Невесту ФБэровца и самого его. Я рад что Лайт умер но не рад что он это сделал так некрасиво( не на ступеньках он разволился фигурно 5 баллов) мог бы сделать это достойно. В любом случае своей цели он достиг в аниме.

Отредактировано Darr (2008-11-16 20:00:34)

0

48

Darr написал(а):

Невесту ФБэровца и самого его. Я рад что Лайт умер но не рад что он это сделал так некрасиво( не на ступеньках он разволился фигурно 5 баллов) мог бы сделать это достойно. В любом случае своей цели он достиг в аниме.
Отредактировано Darr (2008-11-16 20:00:34)

Достойно это как?) Лечь на полу прямо скрестив руки на груди?) Вся горечь Лайта в его убогой смерти, это ему наказание за содеянное, хотя по-моему слишком уж мягкое...

0

49

бедный Рюудзаки...чё он сделал то?Лайту то есть за что платить

0

50

Очень жаль Рюудзаки......очень,очень,дальше даже не хотелось смотреть,но досмотрела......и плакала.......жестокий конец......очень жестокий.......

0

51

Лайта,не подох бы...аниме бы не кончилось 8)

0

52

бедный лайт... у меня чесно ком к горлу подступил, когда сволочной матсуда расстреливал его в упор... еще столько крови было...

0

53

а смерть Л меня ничем не расстроила, напротив, я испытал облегчение, когда ложка начала падать... а когда Лайт улыбался полумертвому Л, я подловил себя на том, что тоже ехидно улыбаюсь :3

0

54

Больше всего было жаль L. Честно, с первого раза, как увидела - наповал! Настолько необычный персонаж, притягивал своей внешностью и привычками. Плакала над его смертью, особенно, над выражением его лица в конце. Лайта было совсем не жалко. Все аниме ждала, чтобы он умер. Радость было не описать, когда я дождалась его смерти, ИМХО.

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Смерть кого из героев вас огорчила сильнее?