Death Note/Тетрадь смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Фики » Тетрадь Жизни: Дело о Мозгососе


Тетрадь Жизни: Дело о Мозгососе

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Не,ну правда,когда продолжение?(((

0

42

Автор, я в полном восторге!!!))) :crazyfun:
Ваш фанф просто поражает! это пожалуй самое масштабное и талантливо написанное произведение по Тетрадке, которое я когда либо читала!))) :blush:
Вы прекрасно передали характеры персонажей, их переживания, размышления... Ваш сюжет невероятно интересен и непредсказуем... у меня просто нет слов!))) :'(
знаете, по Вашему творению надо снять ещё один аниме сериал))) :idea:
я с нетерпением жду продолжения сие замечательного повествования^^
каждый день захожу на сайт и проверяю, не появился ли новый кусочек этого шедеврального детектива 8-)
надеюсь, прода не заставит себя долго ждать)))

Отредактировано L. White (2010-10-31 23:44:07)

0

43

клас ! а продолжение

0

44

Ааа...я умираю!!!Хочу продолжение!!!

0

45

Автор нас покинул...

0

46

Не умрешь,Daf=))),подождешь)))
АВТОР,ПРОДУ!!!!!!!

0

47

А мы всё ещё здесь!)))) Да-да, мы - это те, кто жаждет продолжения!) Госпожа ТрамТарарам, слёзно умоляю вас выложить наконец продолжение вашего замечательного рассказа о Тетради жизни!) Нам всё так же интересно, чем закончится это запутанное дело) ну и, конечно же, поддержу всех тех, кто с восхищением отзывается о ваших способностях) вы неповторима!)
С уважением Мико-тян)

0

48

Умоляяяяю добавь проду. плиз!плиз!плиз!плиз! я же от любопытства умру.... :'(  :'(

0

49

Очень хорошо!!!!Я 3 раза прочла(последний с подругой)

0

50

Честно, стала фанаткой этого фика. Без ошибок, правда кое-где есть ООС, но это простительно) Сюжет захватывает, да и сама идея хорошая)

0

51

Уважаемый автор.
Вероятно, я уже не первый человек, который специально здесь регистрируется ради того, чтобы написать о своей благодарности вам за написанный фанфик, а также желающий поддержать тенденцию развития этого прекрасного рукописного творения.
Так вот, собственно, о деле.
Я вас заклинаю, принуждаю, умоляю, упрошаю, стучусь до вас с целью вернуться и продолжить этот фанфик, несмотря на творческий кризис, материальное положение, психологическое состояние и прочие факторы,из-за которых вы, возможно, отказались писать дальше.
Или же, вы не отказались, но долго думаете, что же написать дальше, но, однако же, ответьте своим фанатам и сострадальцам, БУДЕТ ЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ?
Развейте же наши надежды или придайте новую веру к ожиданию.
Я лелею ваше творчество и надеюсь, что вы когда-нибудь ответите именно на мой комментарий, с теплом и с уважением, которое к вам я проявляю сейчас.

Я бы высказался ещё, рассказал бы о вашем стиле написании, о том, как он порой сходен с моим, даже о том, что я о вас думаю, и почему вы мне близки душевно, рассказал бы, как вы прекрасно пишете фанфик, но, увы, я буду краток.

Просто продолжайте творить.
Даже новые проекты. я их хочу видеть.
Аминь.

Отредактировано Lawliet L (2011-08-03 21:44:50)

0

52

Охренеть! Ну и комментарий забабахал) Но согласна)

0

53

Сам, честно говоря, диву дал оО

Ну и где же author со своим нашумевшим фанфиком?

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Фики » Тетрадь Жизни: Дело о Мозгососе