Death Note/Тетрадь смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 41 страница 78 из 78

41

"КАЖДЫЙ ДЕНЬ СРИДИ ПРИДУРКОВ"-разговор двух администратаров этого сайта сидящих в кащенко

0

42

shamanishe
А чито? миня страшно иногда видеть - не потому что некрасивая, а птаму что никада ненаешь, что я выкину XDDDDD

Mandy написал(а):

Но мне нравится быть псЫххом..  лучше чем относиться к стаду баранов..

от это верно. верно!!! мне сегодня по уху оооочень сильно врезал парень, весь день болит, и голова от этого разболелась, меня никто даж не пдумал защитить - друг не видел этого - зато я поняла, какие они все скоты.. (кстать, тот которого я изображала, и по какой причине!!! села на его место!!!!)

0

43

Рокси написал(а):

мне сегодня по уху оооочень сильно врезал парень, весь день болит

Это еще цветочки... у нас в классе сегодня парня поджечь пытались.. и у них это почти получилось..

0

44

Mandy привет)
ron ахахаха.. ты круть...
Рокси жесть.. скоты..
Mandy  :confused:  :huh:

0

45

Mandy написал(а):

у нас в классе сегодня парня поджечь пытались.. и у них это почти получилось..

О_о" какой кошмар...
Но у нас-то лицей тЫпа.... Типа все цивильно быть должно...

shamanishe написал(а):

жесть.. скоты..

Да уж... реально ухо до сих пор болит. вчера лежу, собралась спать, двинула головой - хруст в ухе. Я как подпрыгну... от перепуга... но вродь ниче, вродь все норм. но перепугалась я конкретно....
Та лан, эт не самое страшное, после того, как я раз десять могла того самого, то эт совсем не страшно))

0

46

8-)  ^^

0

47

Рокси написал(а):

Но у нас-то лицей тЫпа.... Типа все цивильно быть должно...

Мну тож в лицее лямку тянет... но нифига у нас не цивильно...

0

48

Кстати! О сайте. Как насчет разместить там окошко о сейю?) И о актерах в фильме?

0

49

хи... хм...мммм... посмотримс...

0

50

Привет всем! Кто что слушает? Ща я "подсел" на Apocalyptica, недавно купил очень понравилось!!!

0

51

Sting написал(а):

Привет всем! Кто что слушает? Ща я "подсел" на Apocalyptica, недавно купил очень понравилось!!!

Ой..я тож Apocalyptica люблю)))А вообщем моя любимая команда in flames

0

52

Sting
Я уже её слушаю года 2)))
Последний альбом самый плохой (для меня) музыка однотипная и надоедает.. но есть и классные треки..
вообще апокалиптика рулит, но советую не зацикливаться и слушать как можно разнообразную музыку..

0

53

shamanishe написал(а):

shamanishe

Кхм,кхм..Извиняюсь но разве много можно выдать на виолончели?

0

54

JudasRing написал(а):

Кхм,кхм..Извиняюсь но разве много можно выдать на виолончели?

ну достаточно..)) дело не в звуках... дело в постановке треков... просто сами треки однотипные, не хватает импровизации..
так у многих группах, бывают хорошие альбомы, бывают неоч))
Поэтому лучше слуть разную музыку... хотя что я говорю.. )) вам решать.. это лихчн моё ИмХо!!)

0

55

JudasRing написал(а):

Ой..я тож Apocalyptica люблю)))А вообщем моя любимая команда in flames

Я купил 2 альбома Reflections и Worlds Collide,  вольше всего понравились Prologue (apprehension) и Drive, и вообще плохих компазицый нет! Протяжная милодичная музыка берет за душу. Хочеться погрустить...Также Nightwish слушаю, Enya´ю, Раммштайна хочу купить, все руки не доходят))

Отредактировано Sting (2008-05-17 13:30:34)

0

56

Mandy написал(а):

Это еще цветочки... у нас в классе сегодня парня поджечь пытались.. и у них это почти получилось..

гыгыгы это когда я в школе учился...! У нас парты с 3го этажа на прохожих кидали))), а один буйный попался... разбирались долго и с директором и ментами. Вобщем класс был как "котел с чертями", всех отбросов туда кинули, в этом класе было 2 хорошиста, а остальные ...)). Также любимая забава это бомбочки, закидываешь за пазуху...)) иногда получаеться смешно, иногда нет.  Также помню ктото припер сверло с ключем, все парты пробырявили)). Напротив был детский сад, ходили дразнить сторожа. Один раз поймал)). Херней всякой маялись...)) было весело...

0

57

Sting написал(а):

гыгыгы это когда я в школе учился...! У нас парты с 3го этажа на прохожих кидали))), а один буйный попался... разбирались долго и с директором и ментами. Вобщем класс был как "котел с чертями", всех отбросов туда кинули, в этом класе было 2 хорошиста, а остальные ...)). Также любимая забава это бомбочки, закидываешь за пазуху...)) иногда получаеться смешно, иногда нет.  Также помню ктото припер сверло с ключем, все парты пробырявили)). Напротив был детский сад, ходили дразнить сторожа. Один раз поймал)). Херней всякой маялись...)) было весело...

Уважаемый,я Вас боюсь)

0

58

JudasRing написал(а):

Уважаемый,я Вас боюсь

да не страшный я, просто время такое было)), учителей не было да вот и маялись)))

0

59

на других сайтах куча музыки по тетради смерти...какачала всю...оказалась какая то ерунда...А у вас самые класные треки подобраны ,огромное спасибо!!!

0

60

Sting написал(а):

да не страшный я, просто время такое было)), учителей не было да вот и маялись)))


^____^

0

61

Amelina написал(а):

на других сайтах куча музыки по тетради смерти...какачала всю...оказалась какая то ерунда...А у вас самые класные треки подобраны ,огромное спасибо!!!

Да...Сайт просто супер))))Мне оч. нравится)))Очень толковый....И оформление....

0

62

Amelina
пасиб.. старался..))
JudasRing
Ну... сайт ещё и неоч то и продуманный... Над ещё много над чем работать... потихоньку... всё получится)))

0

63

аватарки детнотовские помести...

0

64

О!У меня куча дезнотовских авиков!Могу поделиццО))

0

65

JudasRing написал(а):

Могу поделиццО

давайте))

0

66

давно смотрел анимешку Dragon Ball, хотел почитать мангу! Нигде нету...

0

67

сегодня мне приснилась песня... короче, на англ. примерно были так: девувка склонилась над умерающим возлюбленным и просит его не умирать, не здаваться, ну а если умираешь возьми меня с собой. Слова примерно такие: плиз го он плиз го он (дальше не помню), открой глаза сожми мою руку и продолжай бороться, без тебя я не смогу жить дальше, не умирай! Ну а если умирашь, то возьми меня с собой! Вот вроде так.
Печальненько, однако песьня с надежной.
И вообще мне иногда сняться песни, стихи разные, сюжеты для фильмов... ля))) надо научиться записывать, а то забываю)))

0

68

Я кстати купил себе тетрадь теперь хочу купить тетрадь Мисы и часы L  и присмотрелся к Рюку (но он дорогой 200 $) плюс ещё доставка с японии так что наверное на Рюка обломлюсь =(

0

69

L фигурка

0

70

Миса фигурка

0

71

Лайт фигурка

0

72

Рей фигурка

0

73

Игрушки Ниа

0

74

Привед я новенький! Но не дипил так шо не обращайтесь со мной как с неопытным

0

75

Охае)

0

76

Народ а помогите мне заказать эту тетрать ну очень хочу её а не разберусь как))) :pained:  :unsure:

0

77

Всем приветик!!!!)))) :rofl:

0

78

Light-God
Привет!!)))

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флудилка » Флуд