Death Note/Тетрадь смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Разное » Как насчёт того чтоб сдес размистить рекламу о других Анимэ?


Как насчёт того чтоб сдес размистить рекламу о других Анимэ?

Сообщений 41 страница 65 из 65

41

AssAssIN
Хотел сегодня залить... но не смог.... РОН гад.. помешал... зава залью... потараюсь...

0

42

Спасибо добрый за серии )))  но тока пачему народа нет ?? ех...

0

43

Малолюдие временно

0

44

чё то это "временно" затянулось !

0

45

AssAssIN
ну не всё сразу...))) вот сегодня выложу все серии и займусь рекламой)

0

46

Не всё сразу господа

0

47

Хлеба и Зрелищ ( в данном случае Серий и Пипла) !!!

0

48

Naruto,Naruto Shippuuden,Bleach,Monster(ваще куль аниме замутный как death note),
Kimi ga nozomu eien (драма погрустнее Эльфийской песни),Evangelion,full metal alchimik ну вроде все пока что я посмотрел нормального всё это советую.

0

49

Samurai Champloo,Guyver,School Rumble 2 сезона,Maburaho.

0

50

Naruto Shippuden!!!!

0

51

ЫЫЫЫ
Monster да... но там 74 серии... ппц смотреть)

-1

52

Люди посмотрите One Piece. Приключеньческое, юморное - аниме "от души", полна положительных эмоций, заряжает положительной энергией! Особенно главный герой Раффи (Луффи) - простодушный, глупый но удивительно добрый смелый и с огромной силой воли паренек, стремящийся к преключениям, не боящийся ни каких трудностей, обладаюший невероятной силой, он всегда встанет на защиту своих друзей и справиться с любой бедой! Его главной целью становиться найти легендарное сокровище One Piece, оставленное после себя королем пиратов. По ходу действия Раффи нахот себе верных друзей и соратников, которым начинаешь по настоящему сочувствовать, успеваешь "привязаться" (у кажного из них есть свои мечты и цели, каждый из них отдельная личность!)). Сценарий развивается динамично, а порой я катался от смеха под столом получив "положительный шок" от проишедшего))
Это аниме можно описывать очень долго! Просто посмотрите не пожалеете))
ps: стиль рисования по началу может оттолкнуть, однако посмотрите 5 серий и вас затянет))

Отредактировано Sting (2008-04-26 07:08:23)

0

53

ЫЫЫЫ написал(а):

Samurai Champloo

Смотрел - понравилось, очень хороший аниме, с юмором, да и смысл присутствует... Больше всего мне понравилась серия где они в бейсбол играют)))

+1

54

Hellsing причем сначало читайте мангу! В аниме идет сильное отклонение, да и сужет не раскрыт.

0

55

Берсерк. Кто смотрел? Тоже оставил пару вопросов...

0

56

Могила светлячков - хорошее аниме, очень понравилось!

0

57

А про что Могила светлячков? Там стиль рисунка как в Унесенные призраками и Ходячий замок Хаула? Если да, то куплю аниме не задумываясь! :D
Я знаю, почему народа мало! :idea: Кто-то нашёл Тетрадь Смерти... :rofl:

+1

58

Магазинчик ужасов  -   советую!!! На русском языке! Там у графа Ди очень соблазнительный голос! :love:
Ходячий замок Хаула  -  красивое аниме!
Унесенные призраками   -  ну, это - классика. Любой анимешник должен был его видеть! :-)
Хеллсинг   -   тем, кто любит кровавый сериал про вампиров! 8-)
Кровь Триединства   -  неплохой сериал. Но есть некоторые серии, под которые можно уснуть! :D
Если вспомню, напишу ещё.  ^^

0

59

Darker than BLACK, Devil may Cry , gyakkyou burai kaiji (необычное аниме немного затянуто но мне нравится), School Days (драма такая жизненая), Lovely Complex и конечно же Кеншин =)

0

60

Забыл аниме для любителей японских автомобилей, дрифта по каньёнам и больших скоростей есть опупеное аниме INITIAL D. Всего 4 ре сезона и две овашки ваще куль аниме.

0

61

GTO посмотрите! классное аниме!

0

62

Да GTO куль аниме я щас исчу сериал young gto более раннии серии как пролог идут у мя тока 4 и 5 а 1,2,3 го эпизодов нема =(.

0

63

Sting написал(а):

Hellsing причем сначало читайте мангу! В аниме идет сильное отклонение, да и сужет не раскрыт.

а Ультимат Хелсинг вроде точно по Манге зделан %-)

0

64

Советую посмотреть Shijou Saikyou no Deshi Kenichi клёвый Аниме!!!!!!

0

65

ron написал(а):

Я досмотрел до конца Death Nonte.Грустней концовки я ещё не видел :sorry:

Да конец очень грусный

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Разное » Как насчёт того чтоб сдес размистить рекламу о других Анимэ?